Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.01.2021, 23:36   #1
Frida
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2019
Сообщений: 4
По умолчанию Напольное покрытие

Здравствуйте всем. Очень долго выбираю подходящий вариант напольного покрытия. Хочется такое, чтобы прослужило много-много лет. Можете подсказать?
Frida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2021, 00:10   #2
Svetlana123
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2018
Сообщений: 23
По умолчанию

Я тоже никак не могу определиться с выбором покрытия. Плитку класть в жилых комнатах не хочу принципиально.
Svetlana123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2021, 21:39   #3
Максимка
Пользователь
 
Регистрация: 14.08.2018
Сообщений: 30
По умолчанию

А почему бы вам не рассмотреть вариант полиуретанового пола? Он износостойкий и не собирает пыль, так как не имеет в себе микротрещинок. У меня такой во всей квартире, и я доволен своим выбором. Вы тоже можете себе купить наливной пол в Украине здесь https://www.pol-sam.com.ua/ru/ в магазине покрытий «Сам Мастер». Удобно, что поставляется комплектами, рассчитанными на определенную квадратуру. Цвет можно выбрать или из стандартных, или под заказ из палитры. А еще можно добавить чипсы или глиттеры для украшения.
Максимка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2021, 16:19   #4
Nelinevi
Пользователь
 
Регистрация: 13.03.2019
Сообщений: 66
По умолчанию

Бывают еще эпоксидные наливные полы. Это как двухкомпонентная эпоксидка, такое покрытие даже самому можно сделать.
Nelinevi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2021, 10:49   #5
Gelena
Местный
 
Регистрация: 30.10.2018
Сообщений: 110
По умолчанию

А вы не думали над таким вариантом напольного покрытия, как наливные полимерные полы? Вот они как раз довольно долговечны и эстетически красиво выглядят. К тому же их можно делать в помещениях с высокой влажностью, например, на кухне и в ванной комнате, они не скользят при попадании на них воды. Загляните вот сюда, это интернет-магазин, где вы сможете купить все необходимое для устройства наливных полов у себя дома.

Последний раз редактировалось Gelena; 26.02.2021 в 11:33.
Gelena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2021, 11:52   #6
MaXIm
Местный
 
Регистрация: 01.09.2019
Сообщений: 137
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana123 Посмотреть сообщение
Я тоже никак не могу определиться с выбором покрытия. Плитку класть в жилых комнатах не хочу принципиально.
А я даже не задумываясь выбрал в магазине Пидлога качественный линолеум. Очень нравится, ложится хорошо, проблем с укладкой совсем не было. Вот смотрите здесь https://pidloga.ua/news/stati/kak-vybrat-linoleum/ советы по выбору, мне помогли принять правильное решение. Сейчас в доме полностью заменил и сразу все преобразилось. Я плитку тоже не уважаю, неуютно как то с ней.
MaXIm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2021, 15:56   #7
FedorovS
Новичок
 
Регистрация: 15.02.2021
Сообщений: 12
По умолчанию

Берите профессиональные покрытия, а не ширпотеб
FedorovS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2022, 16:37   #8
stewart
Местный
 
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 287
По умолчанию

Заказал в интернет-магазине https://videcorshop.com.ua/catalog/vinyl/vinilam/
винил Vinilam, мне очень понравилось такое напольное покрытие. Теперь у меня красивые полы, так что и вам советую обратить внимание на такой вариант.
stewart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2023, 13:05   #9
DashaK
Местный
 
Регистрация: 13.02.2020
Сообщений: 111
По умолчанию

Если вы ищите качественные спортивные покрытия https://lextan-sport.com/ для залов , то лучше чем магазин «Лекстан» вам точно не найти. Я сама там все необходимое заказывала для своей фитнесс студии. И цены там вполне адекватные, как за такой качественный товар.
DashaK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2023, 16:45   #10
Жданов Андрей
Местный
 
Регистрация: 19.09.2017
Сообщений: 217
По умолчанию

отлично
Жданов Андрей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:45. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100