Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.10.2020, 07:34   #11
Gosman
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2020
Сообщений: 17
По умолчанию

Все зависит от вашего бюджета
Gosman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2020, 23:42   #12
alena0112
Местный
 
Регистрация: 16.02.2019
Сообщений: 203
По умолчанию

Да, с рождением ребенка все деньги уходят только на него) Это неудивительно, ведь ребенку нужно и кроватку покупать, и коляску для прогулок, и ванночки для купания, и кресла для кормления, детские манежи для игр, кресла-качалки, автокрело (без него сейчас никуда). И это я не говорю уже о посуде, питании, моющих средствах, одежде и игрушках. Конечно, многое из этого могут подарить родственники, друзья, но основные расходы все равно остаются на родителях. Мне всегда проще такие объемные вещи заказывать в интернете с доставкой на дом. В интернете и выбрать можно получше, сравнить цены, и выбор всегда больше. На днях заказала классную коляску из интернет-магазина «Paku-Paka» https://paku-paka.com.ua/ru/ . У них, кстати, есть все для новорожденных, я у них заказывала уже вещи и очень довольна качеством. Также у них часто проходят розыгрыши, акции и скидки, так что следите, чтоб не пропустить) В общем, если вам нужно купить коляску для ребенка – там вы точно это найдете!
alena0112 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2021, 19:47   #13
Ti$ka
Местный
 
Регистрация: 21.11.2018
Сообщений: 270
По умолчанию

Если говорить за коляски для новорожденных, то однозначно нужно брать универсальную и желательно два или три в одном. Чтобы и автолюлька и прогулочный блок сменные были. С такой коляской https://shop.mamindom.ua/kolyaski/ko...vorozhdyonnyh/ в принципе можно даже не покупать никакую больше.
Ti$ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2021, 20:05   #14
SFS777
Местный
 
Регистрация: 06.02.2020
Адрес: Киев
Сообщений: 287
По умолчанию

Доброго времени суток вам. Подарок детская коляска, это действительно неплохой подарок, главное чтобы не абы какая, а действительно качественная. Со своей стороны я могу вам посоветовать обратить внимание на детскую коляску Adamex PORTO, сами недавно брали, вот действительно крутая вещь, по всем параметрам. Подымающаяся спинка, вентиляция есть, лёгкая и удобная. На прогулке ребёнку настолько удобно, что спит не просыпаясь. Так что за небольшое время использования, у меня одни положительные эмоции.
SFS777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:46. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100