Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.10.2019, 16:54   #1
Romashka
Местный
 
Регистрация: 23.03.2019
Сообщений: 183
По умолчанию Хочу установить в дом несколько новых окон

Всем привет. Хочу установить в дом несколько новых окон. Место установки – стена заднего двора. Там открывается красивый вид на клумбы и палисадник. Думаю, как-то обыграть этот момент. Есть идеи по поводу выбора и конфигурации оконной коробки? Я думаю, установить панораму почти на весь размер стены. Выйдет где-то на 5 метров в длину. Кто-нибудь делал такое смелое решение?
Romashka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2019, 17:09   #2
Mashinarium
Местный
 
Регистрация: 23.03.2019
Сообщений: 193
По умолчанию

Ну, обычная панорама на задний двор. Чему тут удивлять? У меня стоит полный стеклопакет почти до самого пола. Дом находится чуть выше, а участок уходит ниже по склону, так что получилась прекрасная смотровая площадка. Посмотри, какие сейчас вообще есть пластиковые окна https://www.alias.dp.ua . В принципе, можно установить любую конфигурацию и сам профиль. Я думаю, при желании лучше поиграться и выбрать более практичный вариант.
Mashinarium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2019, 17:39   #3
RomanisinVanya
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2019
Сообщений: 11
По умолчанию

Главное что б красивая панорама не была в ущерб конструкции дома.
RomanisinVanya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2019, 11:01   #4
Ti$ka
Местный
 
Регистрация: 21.11.2018
Сообщений: 270
По умолчанию

Обожаю панорамные окна, но если ставить такие, то однозначно качественные, чтобы не тянуло потом со всех щелей.
Ti$ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2019, 16:01   #5
Герыч
Местный
 
Регистрация: 12.12.2018
Сообщений: 160
По умолчанию

Мы тоже решили постепенно менять пластиковые окна, чтобы траты не сильно ударили по семейному бюджету. Сначала заказал на фирме Viknaroff металлопластиковые окна в нашу спальню и детскую, а установку окон пришлось ждать совсем недолго. Теперь до нового года хочу еще поменять оконную систему и дверь на балкон на кухне. По деньгам уже сориентировали, цена доступная выходит.
Герыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2019, 18:26   #6
kirarun
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2019
Сообщений: 21
По умолчанию

Ну вы смотрите с этим вопросом аккуратно, неизвестно как оно может быть, какие мастера приедут. Я могу только посоветовать добросовестных ребят, они занимаются балконами в Кременчуге, мы уних балкон заказывали, они и продали его, и установили. Вот. посмотрите: http://anmart.com.ua/products/category/2210495. Работу выполнили качественно, хочется хвалить исключительно, не возмущаться
kirarun вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:23. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100