Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Спорт, активный отдых, туризм

Спорт, активный отдых, туризм Спорт, все виды активного отдыха, охота и рыбалка, туризм и путешествия.

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.03.2020, 15:06   #1
DragonHunter
Пользователь
 
Регистрация: 21.08.2019
Сообщений: 63
По умолчанию Активный отдых в Украине.

Посоветуйте украинского туроператора, который организовывает интересные туры для активного отдыха у нас в стране.
DragonHunter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2020, 10:55   #2
Highcone
Пользователь
 
Регистрация: 21.08.2019
Сообщений: 41
По умолчанию

Туры из Киева , компания ЭтноСвит - Карпаты, Закарпатье, Подолье, Буковина.
Highcone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2020, 18:27   #3
MISTIK31
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2019
Сообщений: 24
По умолчанию

Наши туроператоры у нас в стране могут организовать отличный активный отдых внутри Украины. Есть очень интересные варианты сплавов на катамаранах по Днестру, Случи, Збручу, Ю.Бугу, рафтинг в Карпатах, восхождения на горы. Подробнее можно узнать на электронном ресурсе туристического клуба Тернополь https://www.tourclub.com.ua/ru/ .
MISTIK31 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2020, 01:13   #4
peremoga
Местный
 
Регистрация: 24.08.2017
Сообщений: 230
По умолчанию

Не очень люблю туры, предпочитаю самостоятельно или с друзьями продумывать маршруты путешествий. Вот как раз больше всего нравится нам ездить в горы, подальше от людей, чтобы посмотреть на красоты природы и подышать свежим воздухом. Так что могу посоветовать вам этот магазин снаряжения https://terraincognita.com.ua/ Покупал уже не первый раз у них спальники, палатки и очень доволен качеством и можно купить все, что связанное с путешествиями)
peremoga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2020, 23:07   #5
Jasmin
Местный
 
Регистрация: 21.10.2016
Адрес: Кировоград
Сообщений: 619
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DragonHunter Посмотреть сообщение
Посоветуйте украинского туроператора, который организовывает интересные туры для активного отдыха.
Лично мне в этом плане нравится клуб Кулуар, организовывают увлекательные походы по всеми миру, первоклассный сервис, насыщенная программа и масса положительных эмоций гарантирована. Я бы вам посоветовала восхождение на эверест - https://kuluarpohod.com/routes/climbing-everest/ Программа довольно-таки сложная, требуется специальная подготовка, но под руководством опытных гидов я преодолела все препятствия и получила огромную массу позитива и ярких впечатлений.

__________________
Американские исследователи выяснили, что женщине для комфортной жизнедеятельности необходимо иметь около 30 пар обуви!
Jasmin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2020, 23:22   #6
Nikilay
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2020
Сообщений: 12
По умолчанию

Думаю, тема будет неактуальна ближайшие пол года
Nikilay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2020, 15:33   #7
Уляна
Местный
 
Регистрация: 07.04.2019
Сообщений: 174
По умолчанию

Я теж люблю активний відпочинок - для мене це походи в гори або ліс, все що допомагає розслабитися і відволіктися від роботи. Ми часто підбираємо собі маршрути на сайті "ВМандрі" там представлений великий вибір найкрасивіших місць для подорожі Україною. Минулого літа ми побачили Манява водоспад - це дуже мальовниче місце. Неймовірно красивий сам водоспад, поруч найчистіше озеро і навколо сосновий ліс. Обов'язково поїдьте туди відпочивати, не пошкодуєте.
Уляна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2020, 16:42   #8
Лиза
Пользователь
 
Регистрация: 03.04.2019
Сообщений: 37
По умолчанию

У нас есть прекрасная возможность пойти в горы, поехать в Карпаты) И свежим воздухом насладиться
Лиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2020, 16:11   #9
Teer
Местный
 
Регистрация: 28.03.2020
Сообщений: 479
По умолчанию

Здоровье это главное сейчас
Teer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2020, 15:57   #10
Gortenziya
Пользователь
 
Регистрация: 21.04.2018
Сообщений: 95
По умолчанию

можно забраться на Говерлу напрмиер!
Gortenziya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:29. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100