Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.04.2021, 15:08   #1
SamM
Местный
 
Регистрация: 29.03.2017
Сообщений: 654
По умолчанию квартира и мебель

Съехались с девушкой в новую квартиру, она еще пустая и без ремонта, но продукты то нужно где, то хранить. На балконе кошка постоянно ходит, потому там небезопасно.
SamM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2021, 15:48   #2
Тимур
Местный
 
Регистрация: 06.05.2019
Сообщений: 201
По умолчанию

Знакомые рекомендовали взять на барахолке холодильник типа бывшего употребления, но я настоял на новом. Он с гарантией и без помолок только с завода. Нравится мне новая техника, тем более холодильник просто незаменим в быту. Взял двухкамерный тут https://beri.shop/bytovaya-tehnika/k...a/holodilniki/ темного серого цвета. Отлично влился в интерьер кухни, сохраняет продукты свежими на протяжении пару дней, не приходится каждые пол года размораживать его.
Тимур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2021, 11:08   #3
BigBos
Местный
 
Регистрация: 12.06.2020
Сообщений: 236
По умолчанию

Доверю только проверенным магазинам и брендам. Я покупал холодильник у атланта. Очень хорошее качество и доступные цены. Доволен на 100%. Так же у них же докупал дополнительные комплектующие. На сайте можете больше увидеть https://atlant.ua/ua/store/hardware/.
BigBos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2021, 12:41   #4
Sanja
Местный
 
Регистрация: 08.02.2019
Сообщений: 317
По умолчанию

Она хоть недорогая? А то взяли в том году стиралку за 20т. Поломалась через пол года, и даже гарантия не помогла
Sanja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2021, 20:30   #5
Ритка
Местный
 
Регистрация: 31.05.2017
Сообщений: 908
По умолчанию

А где Вы мебель брать решили? Я могу Вам дать наводку где сейчас продается качественная и недорогая мебель - тут скидки на спальные гарнитуры https://svit-matrasiv.com.ua/komplekty/, так что при невысокой цене Вы можете взять самую лучшую в мире мебель.
Ритка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2021, 23:09   #6
Rudolff
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2021
Сообщений: 10
По умолчанию

Сейчас есть масса сайтов в интернете просто надо поискать то, что Вам по дизайну подойдет
Rudolff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2021, 18:31   #7
BigBos
Местный
 
Регистрация: 12.06.2020
Сообщений: 236
По умолчанию

У нас был печальный опыт в покупке мебели за недорого. Честно, лучше немного подкопить и купить более качественную! Мы свою старенькую потом продавали на Addnew.Biz - доска бесплатных объявлений украина. У нас она конечно была хорошей, но все таки пришел черед менять. Да и покупатели нашлись очень быстро. Можете зайти к ним, посмотреть, какие варианты есть, думаю, найдете подходящие!
BigBos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:01. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100