Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Спорт, активный отдых, туризм

Спорт, активный отдых, туризм Спорт, все виды активного отдыха, охота и рыбалка, туризм и путешествия.

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.09.2019, 19:39   #31
Violetta
Местный
 
Регистрация: 23.01.2018
Сообщений: 102
По умолчанию

Если хотите интересно провести свой отдых, так я бы Вам посоветовала обратить внимание на этот интересный тур в Грецию https://poihalyznamy.com.ua/pelopone...ikavi-mistsya/ . На данном сайте есть сразу информация что и где там можно посмотреть и это один из лучших вариантов на мой взгляд.

Violetta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2019, 20:07   #32
Beilis
Пользователь
 
Регистрация: 29.08.2019
Сообщений: 51
По умолчанию

Какая красота, я бы тоже не отказалась от такой поездки и полюбовалась вдоволь красотой Грецией.
Beilis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2019, 18:41   #33
julip
Новичок
 
Регистрация: 13.09.2019
Сообщений: 21
По умолчанию

хочу поехать в Турцию или Грузию - никак не решу - ехать с туроператором или самой все бронировать? как думаете?
julip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2019, 18:42   #34
julip
Новичок
 
Регистрация: 13.09.2019
Сообщений: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Violetta Посмотреть сообщение
Если хотите интересно провести свой отдых, так я бы Вам посоветовала обратить внимание на этот интересный тур в Грецию https://poihalyznamy.com.ua/pelopone...ikavi-mistsya/ . На данном сайте есть сразу информация что и где там можно посмотреть и это один из лучших вариантов на мой взгляд.

Греция просто прекрасна
julip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2019, 18:21   #35
MarryK
Местный
 
Регистрация: 02.02.2019
Сообщений: 245
По умолчанию

То може вам варто поїхати в Карпати? Дам дуже гарно. Я знаю гарний бюджетний курорт Драгобрат. Якщо вас цікавить проживання на Драгобраті то раджу вам готель Фрірайдер, там чудові умови і недорого, все щось від 400 грн за номер. При тому, що відпочинок там дійсно класний і різноманітний.
MarryK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2021, 18:11   #36
Riddy
Местный
 
Регистрация: 28.09.2017
Сообщений: 105
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от julip Посмотреть сообщение
никак не решу - ехать с туроператором или самой все бронировать? как думаете?
Если купите тур у туроператора - можно поехать группой, заранее продумана программа, достопримечательности и т.д. Удобно, особенно если это ваша первая поездка за границу. Но вообще можно вполне справиться и самим. На одном сайте заказать авиа билеты, на другом сайте забронировать жилье, такси от аэропорта к месту проживания https://aktis.taxi/ru. Мы прошлый свой отпуск в Греции планировали полностью сами. Так даже интереснее).
Riddy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2021, 23:46   #37
Kira
Местный
 
Регистрация: 20.04.2016
Сообщений: 359
По умолчанию

Отдых в теплых странах давно перестал быть роскошью. И первой зарубежной поездкой начинающего туриста зачастую становится Египет. Советую вам рассмотреть тур в Египет от компании Анекс Тур. Здесь вы сможете подобрать себе не только роскошные пляжи, зеленые парки и сады, но и насыщеную экскурсионную программу.
Kira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2021, 10:11   #38
Desuy
Пользователь
 
Регистрация: 26.02.2021
Сообщений: 76
По умолчанию

О, это только мечты
Desuy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2021, 11:57   #39
Zlata02747393
Новичок
 
Регистрация: 24.02.2021
Сообщений: 12
По умолчанию

интересно, дорого ли обойдется такой отдых? тоже бы очень хотела полететь с мужем
Zlata02747393 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2021, 12:04   #40
Гвинодел
Местный
 
Регистрация: 18.08.2018
Сообщений: 244
По умолчанию

У нас пока бюджет не позволяет отдыхать за границей. Но мы всегда стараемся проводить свой отпуск интересно и путешествуем. В прошлом году решили ехать к морю, но чтоб поближе. Отличным вариантом оказалось Коблево. В этом поселке есть даже устричная ферма koblevo-info.com/place/relaxation/ustricy-skifii-ustrichnaja-ferma/ Прекрасно провели время, есть что вспомнить!
Гвинодел вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:51. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100