Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.08.2018, 00:08   #1
Alenka
Местный
 
Регистрация: 12.06.2018
Сообщений: 628
По умолчанию мебель

привет, помогите с выбором мебели пожалуйста. хотим купить в новую квартиру прихожку и в гостинную все, но что то ничего особо не нравится((( подскажите хороших производителей
Alenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2018, 13:00   #2
Marizza
Местный
 
Регистрация: 02.03.2018
Сообщений: 301
По умолчанию

Лучше закажите мебель на заказ, сделают все по вашему эскизу, если что у меня есть знакомый частник- делает вообще отлично, всю мебель в квартиру только у него заказываю
Marizza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2018, 13:01   #3
Lapusik
Местный
 
Регистрация: 12.06.2018
Сообщений: 260
По умолчанию

Смотря что вам не нравится.Если вы хотите,что то особенное,то вам нужно делать мебель только на заказ,и там будет учтены все ваши идеи.
Lapusik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2018, 15:45   #4
Zasder
Пользователь
 
Регистрация: 19.02.2018
Сообщений: 72
По умолчанию

Мы для себя приобрели румынскую мебель Венецию тут https://kiev-simex.com.ua/ От качества и шикарного внешнего вида я спустя даже полгода в полном восторге. Все сделано видно что мастерами своего дела. Дерево гладенькое, приятное на ощупь, фурнитура просто шикарная. Ящики открываются легко, без лишних скрипов. Посмотрите у них на сайте огромный выбор разной мебели, и мне нравится то что можно весь дом обставить в одном стиле.
Zasder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2018, 13:20   #5
thestarnataly
Местный
 
Регистрация: 17.04.2018
Адрес: Кропивницкий
Сообщений: 101
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alenka Посмотреть сообщение
привет, помогите с выбором мебели пожалуйста. хотим купить в новую квартиру прихожку и в гостинную все, но что то ничего особо не нравится((( подскажите хороших производителей
Здравствуйте, я знаю отличный магазин с мебелью. Уже пару лет как у них закупаюсь. Мы как раз недавно брали у них прихожую https://panvlad-mebli.com.ua/prihozhie, может и вам понравится. Как советовали выше, действительно лучше брать мебель под заказ, не сомневайтесь.
__________________
Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.
thestarnataly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2018, 17:13   #6
Grubijan
Пользователь
 
Регистрация: 16.11.2017
Сообщений: 99
По умолчанию

В прихожую можно просто поставить обувницу http://economtochka.com.ua/index.php...y&path=441_492 в виде полок для обуви и вешалку. Это на тот случай если само помещение прихожей имеет небольшие габариты. В таком случае нужно ставить небольшую мебель, и какой-нибудь пуфик для переобувания тоже лишним не будет.
Grubijan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2018, 17:22   #7
barine
Местный
 
Регистрация: 24.08.2018
Сообщений: 276
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alenka Посмотреть сообщение
привет, помогите с выбором мебели пожалуйста. хотим купить в новую квартиру прихожку и в гостинную все, но что то ничего особо не нравится((( подскажите хороших производителей
Если ищите где купить могу посоветовать посмотреть на сайте производителя, вот каталог гостиных https://corf-mebel.com.ua/gostinye/ есть с чего выбрать под любой интерьер
barine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2018, 16:56   #8
Катюша
Пользователь
 
Регистрация: 19.12.2016
Сообщений: 32
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alenka Посмотреть сообщение
привет, помогите с выбором мебели пожалуйста. хотим купить в новую квартиру прихожку и в гостинную все, но что то ничего особо не нравится((( подскажите хороших производителей
мне очень понравилась авторская мастерская в Харькове. Мы у них кухню правда заказывали, но вроде как они любой мебелью занимаются. Тем более, что мебель на заказ цена сейчас очень приятная
Катюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2022, 11:39   #9
Алинка
Местный
 
Регистрация: 01.08.2016
Сообщений: 332
По умолчанию

Обязательно посмотрите предложения от "АКЛАС".
Заказывали у них шкаф, диван и журнальный столик белый https://aklas.ua/zhurnalnye-stoliki/color=belyy
Очень довольна всеми своими покупками, мебель качественная, удобная в пользовании и функциональная. К тому же здесь бесплатная сборка и доставка, выгоднее предложений не нашла , так что рекомендую.
Алинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2024, 23:09   #10
Амалия
Пользователь
 
Регистрация: 14.12.2019
Сообщений: 83
По умолчанию

Вариантов много интересных
Амалия вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:55. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100