Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.03.2018, 23:52   #1
Alexa1
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2018
Сообщений: 5
По умолчанию Покупка кровати

Хочу купить детям двухъярусную кровать. Но незнаю как ее правильно выбрать? На что стоит обращать внимание при покупке? И где можно посмотреть кровати такие? Посоветуйте магазин. Только чтоб и выбор и цены были хорошие.
Alexa1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2018, 19:03   #2
Vera88
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2018
Сообщений: 3
По умолчанию

Мы заказывали деревянную на местной мастерской, делали нам ее по личному проэкту и по цене подогнали, чтоб подходило под наши возможности
Vera88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2018, 21:35   #3
Kira
Местный
 
Регистрация: 20.04.2016
Сообщений: 361
По умолчанию

У нас дома так же есть двухъярусная кровать, заказывали ее вот тут https://moyamebel.com.ua/catalog/detskie-dvuhyarusnye Нашла здесь очень много интересный вариантов таких кроватей, не простые, а вот в виде машинки например. Мы себе взяли вот такого плана кровать
Kira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2018, 01:10   #4
Alexa1
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2018
Сообщений: 5
По умолчанию

На вид красивая конечно. Но вот цены в вашем магазине просто бешеные. Мне главное качество а не интересный внешний вид ввиде машинок...
Alexa1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2018, 15:52   #5
Liza11u
Новичок
 
Регистрация: 12.03.2018
Сообщений: 18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexa1 Посмотреть сообщение
На вид красивая конечно. Но вот цены в вашем магазине просто бешеные. Мне главное качество а не интересный внешний вид ввиде машинок...
Вот я тоже решила взять кроватку простого дизайна но качественную. Как по мне то лучше купить одну на долгие годы. Чем менять через каждые пару лет. Тем более крова в виде машинки подойдет ребенку маленькому, подрастет, и все, нужно менять. Я своей детворе выбирала двухъярусную кровать тут https://mebli-zakaz.kiev.ua/katalog-...rusnye-krovati у них кровати из натурального дерева. Крепкие и качественные, и цены вполне адекватные. Вот смотрите у нас какая кровать
Liza11u вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2018, 21:03   #6
Lola
Местный
 
Регистрация: 25.05.2016
Сообщений: 261
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexa1 Посмотреть сообщение
Хочу купить детям двухъярусную кровать. Но незнаю как ее правильно выбрать? На что стоит обращать внимание при покупке? И где можно посмотреть кровати такие? Посоветуйте магазин. Только чтоб и выбор и цены были хорошие.
Выгоднее цен я нигде не видела, чем в этом магазине кроватей https://ideko.com.ua/krovati/ Мы здесь покупали и для себя и для детей, и очень довольны приобретением, так как обошлось все недорого и гарантию качества от производителя получили. Выбрали вот такую детскую двухъярусную кровать , в жизни она смотрится гораздо интереснее чем на фото, очень добротная и стильная, советую тоже рассмотреть как вариант.
Lola вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:42. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100