Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.03.2017, 19:13   #1
Алинка
Местный
 
Регистрация: 01.08.2016
Сообщений: 332
По умолчанию Одежда для девочек.

В последнее время очень занята на работе, часто работаю даже в выходные. У меня две дочки, так что постоянно нужно что то покупать. Девочки, подскажите надежный интернет-магазин где можно заказывать одежду для девочек, Вы меня очень выручите.
Алинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2017, 20:04   #2
Светик1
Пользователь
 
Регистрация: 15.07.2016
Сообщений: 41
По умолчанию

У меня дочка вообще не любит ходить и выбирать себе одежду. Так что мы уже больше года всю одежду покупаем только в этом интернет-магазине https://podushka.com.ua/ru/odezhda_dlya_devochek.html
У них очень большой ассортимент и постоянно пополняется, так что есть из чего выбирать.
И качество всех вещей очень хорошее, так что в других магазинах мы даже ничего не ищем.
Светик1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2017, 21:46   #3
Алинка
Местный
 
Регистрация: 01.08.2016
Сообщений: 332
По умолчанию

Вы мне дали отличную подсказку, действительно на этом сайте можно заказать очень много разных вещей для девочек. Я очень рада что сейчас не нужно будет так часто ходить по магазинам, а можно будет делать заказы прямо из дома.
Алинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2017, 14:16   #4
nelly
Местный
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 302
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алинка Посмотреть сообщение
В последнее время очень занята на работе, часто работаю даже в выходные. У меня две дочки, так что постоянно нужно что то покупать. Девочки, подскажите надежный интернет-магазин где можно заказывать одежду для девочек, Вы меня очень выручите.
Если вам нужна верхняя одежда, то сейчас очень много хороший акционных предложений на easyshopping.com.ua/prices-drop. Дочке купила пальтишко зимнее за 400 грн, таких цен нет нигде, качество великолепное.
nelly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2017, 16:27   #5
wari2011
Местный
 
Регистрация: 12.06.2016
Адрес: Україна
Сообщений: 245
По умолчанию

Также брендовая одежда для девочек продается на этом сайте!
wari2011 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2017, 00:53   #6
Malyutka
Пользователь
 
Регистрация: 24.04.2016
Сообщений: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алинка Посмотреть сообщение
Вы мне дали отличную подсказку, действительно на этом сайте можно заказать очень много разных вещей для девочек. Я очень рада что сейчас не нужно будет так часто ходить по магазинам, а можно будет делать заказы прямо из дома.
Даааа! Это рай райские, можно шопингом заниматься не выходя из дома, хоть днями и ночами напролёт
Я сейчас платье меньшенькой подбираю, уже пересмотрела около сотни вариантов и всё равно не могу определиться.
__________________
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт, но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!!!
Malyutka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2017, 15:20   #7
Mamacha
Пользователь
 
Регистрация: 20.03.2017
Сообщений: 67
По умолчанию

Да выбор большой)
Mamacha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2017, 16:31   #8
KirochkaS
Местный
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 146
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алинка Посмотреть сообщение
В последнее время очень занята на работе, часто работаю даже в выходные. У меня две дочки, так что постоянно нужно что то покупать. Девочки, подскажите надежный интернет-магазин где можно заказывать одежду для девочек, Вы меня очень выручите.
Похожая ситуация. Тоже не всегда находится время на поход в магазин, а с девченками за 5 минут не скупишься.Поэтому в последнее время я все заказываю в интернет-магазине. Так не только удобней, но и по цене дешевле. Вот на днях для младшей купила пару детских колготок 40 ден всего за 41 грн https://kolgotoff.com.ua/catalogue/d...e-modeli-kids/ . У нас в магазине в 2 раза дороже и качество не такое хорошее, как тут.
KirochkaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2017, 23:07   #9
sobin_nikolaj
Новичок
 
Регистрация: 12.07.2017
Сообщений: 18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mamacha Посмотреть сообщение
Да выбор большой)
спору нет
sobin_nikolaj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2017, 23:52   #10
Liya
Местный
 
Регистрация: 12.07.2017
Сообщений: 113
По умолчанию

Я всегда в разных покупаю.
Liya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:12. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100