Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.08.2017, 11:35   #1
rita
Местный
 
Регистрация: 28.04.2017
Сообщений: 358
По умолчанию Подскажите

Еду в гости к подруге, с которой мы дружим с самого детства. После замужества она переехала в другой город и мы к сожалению видимся редко. С пустыми руками ехать не удобно, а что купить даже и не знаю. В нашем городке магазинов интересных нет и выбор не очень. Подскажите идею для подарка и где можно заказать с доставкой.
rita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2017, 17:29   #2
Алинка
Местный
 
Регистрация: 01.08.2016
Сообщений: 332
По умолчанию

Во все времена красивый комплект постельного белья был отличным подарком, поэтому советую подарить своей подруге такой подарок. Даже могу Вам посказать классный интернет-магазин, на сайте https://podushka.com.ua/ru/postelnoe_bele/vilyuta.html Вы сможете посмотреть предложение и сделать заказ. В этом интернет-магазине просто шикарный выбор и цены доступные , так что покупкой все будут довольны.
Алинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2017, 08:07   #3
morshak
Новичок
 
Регистрация: 18.08.2017
Сообщений: 11
По умолчанию

Что то из текстиля подарите.
morshak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2017, 09:41   #4
nkozlyak
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я даже и не знаю что можно подарить вашей подруге. Вам же должно быть лучше известно что она любит чем увлекается. Вот для своих подруг сколько бы лет мы не виделись я знаю что им дарить, ведь мы общаемся знаем о друг друге все. Одна из моих подруг электронные сигареты курит так что я подарила ей жидкости для заправки rozetka.com.ua/zhidkosti-dlia-elektronnih-sigaret/c4627080/sootnoshenie-pg-vg-101847=585666/ подарила а что вам посоветовать даже и не знаю. Тут человека знать надо чтобы что то советовать.
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2017, 11:08   #5
rita
Местный
 
Регистрация: 28.04.2017
Сообщений: 358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алинка Посмотреть сообщение
Во все времена красивый комплект постельного белья был отличным подарком, поэтому советую подарить своей подруге такой подарок. Даже могу Вам посказать классный интернет-магазин, на сайте https://podushka.com.ua/ru/postelnoe_bele/vilyuta.html Вы сможете посмотреть предложение и сделать заказ. В этом интернет-магазине просто шикарный выбор и цены доступные , так что покупкой все будут довольны.
Спасибо за совет и за ссылку. Выбрала отличное постельное, по хорошей цене. Уверена подруга обрадуется такому подарку.
rita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2017, 04:57   #6
мелиса
Местный
 
Регистрация: 24.08.2017
Сообщений: 466
По умолчанию

актуально
мелиса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2018, 01:45   #7
Violetta
Местный
 
Регистрация: 23.01.2018
Сообщений: 102
По умолчанию

Подарите своей подружке хорошую сумочку! К примеру, сумка Прада - очень стильная и популярная, и ее копию можно заказать в магазине Имидж по адекватной цене. Думаю вот такой подарок ей точно понравится, а постельное белье, она сама выберет по нужным размерам и под свой вкус!

Последний раз редактировалось Violetta; 14.03.2018 в 01:51.
Violetta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:31. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100