Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.12.2018, 16:13   #1
hersones
Местный
 
Регистрация: 26.01.2018
Сообщений: 133
По умолчанию Кровля

Нужно менять кровлю в загородном доме. Какой материал лучше использовать? Хотелось бы что-то недорогое, практичное и современное посмотреть. Весной думаю заняться кровлей.
hersones вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2018, 16:32   #2
Boris_D
Местный
 
Регистрация: 29.07.2018
Сообщений: 137
По умолчанию

Здравствуйте. Это хорошо, что вы уже сейчас задумываетесь о покупке строительных материалов, потому что весной и летом цены могут вырасти. Сейчас можно купить по выгодным ценам. Из материалов можно выбрать профнастил https://vnk.kiev.ua/catalog/profnastil Знакомы с таким материалом? Его сейчас довольно часто используют. Некоторые даже заборы из профнастила делают, знаю таких ребят. Вроде недорого должно стоить.
Boris_D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2018, 16:52   #3
Danahaba
Местный
 
Регистрация: 09.09.2018
Сообщений: 208
По умолчанию

Муж этим летом купил черепицу красивую и с другом сделали крышу за несколько дней. Очень красиво и богато получилось. А то крыша совсем старая была. Думаю, это намного лучше, чем профнастил.
Danahaba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2018, 17:24   #4
hersones
Местный
 
Регистрация: 26.01.2018
Сообщений: 133
По умолчанию

Черепица - это здорово, конечно. Но думаю, что обойдется слишком дорого, я не могу много тратить на крышу. Еще много дел есть, которые требуют финансового вложения. Поэтому хочется что-то экономичное. Профнастил возможно подойдет.
hersones вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2018, 18:05   #5
Boris_D
Местный
 
Регистрация: 29.07.2018
Сообщений: 137
По умолчанию

Ну тогда покупайте профнастил, по практичности это не хуже, чем черепица. Выглядит совсем иначе, конечно, но как материал нормально. Мне весной тоже надо заняться крышей. Утеплить и перекрыть.
Boris_D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2018, 18:35   #6
Влад1
Местный
 
Регистрация: 24.05.2016
Сообщений: 234
По умолчанию

Советую установить на кровлю качественную металочерепицу.
Влад1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2019, 19:05   #7
Valeriy12
Местный
 
Регистрация: 14.08.2018
Сообщений: 221
По умолчанию

Если планируете менять всю кровлю целиком, то практичнее решения, чем сэндвич панели, вы не найдете. Выполнять их монтаж легко и стоит такое покрытие у компании Промстан не очень дорого. Также такие панели улучшают внешний вид дома и минимизируют теплопотери.
Valeriy12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2019, 21:13   #8
Сева
Местный
 
Регистрация: 01.09.2016
Сообщений: 361
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hersones Посмотреть сообщение
Нужно менять кровлю в загородном доме. Какой материал лучше использовать? Хотелось бы что-то недорогое, практичное и современное посмотреть. Весной думаю заняться кровлей.

Я брал профлист 35 https://loveks.com.ua/products/k-35 Это недорогой но очень долговечный вариант. Смотрится он современно, все как вы хотите, на данном сайте интернет магазина "Ловекс-К" есть возможность выбрать его в любой цветовой гамме, да и цены ниже в Украине нигде не найдете.
Сева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2019, 10:21   #9
AllaAvdeeva
Местный
 
Регистрация: 25.03.2019
Сообщений: 136
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hersones Посмотреть сообщение
Нужно менять кровлю в загородном доме. Какой материал лучше использовать? Хотелось бы что-то недорогое, практичное и современное посмотреть. Весной думаю заняться кровлей.
Добрый день. Как по мне то металлочерепица на сегодняшний день самый оптимальный вариант. Муж в том году поменял и на доме и на приусадебных постройках. До этого обычный шифер был но он быстро потрескался, хватило на три сезона. Кстати металлочерепицу вот здесь брали, практичный и недорогой материал для кровли.
AllaAvdeeva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2019, 16:18   #10
Leonids
Новичок
 
Регистрация: 20.12.2017
Сообщений: 18
По умолчанию

AllaAvdeeva, мы к приусадебным постройкам подошли проще. На погреб заказали вот такое накрытие из ПВХ https://tentstroy.com/pvh-shtoryi-tent-iz-pvh . Погреб только в конце лета будем переделывать, и то хоть бы все успеть, нужно-ж куда-то овощи убирать. Сенник под снегом завалился. Заказали тент, которым накрыли сено и оно отлично перезимовало.
Leonids вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:27. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100