Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.11.2019, 22:32   #21
мелиса
Местный
 
Регистрация: 24.08.2017
Сообщений: 467
По умолчанию

Мы перекрывали крышу, искала какую черепицу купить. Мне подсказал прораб взять черепицу Gerard https://gerard.ua/ru/ высокого качества, красивого асфальтного цвета) Это единственный в мире производитель, который в покрытии черепицы использует природный гранулят камней, устойчивый к УФ-излучению и термонагрузкам.
мелиса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2019, 11:06   #22
Ninoo
Новичок
 
Регистрация: 24.05.2019
Сообщений: 12
По умолчанию

Сейчас дорого нанимать строительные компании.
Ninoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2021, 18:29   #23
Barabas
Местный
 
Регистрация: 16.04.2019
Сообщений: 722
По умолчанию

Я вот на даче этим летом менял кровлю, из всех вариантов мне понравился профнастил, и не дорого и смотрится отлично. Если нужно, то есть жестяная мастерская metrik.com.ua, где его заказывал по нормальной цене.
Barabas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2022, 14:18   #24
Ритка
Местный
 
Регистрация: 31.05.2017
Сообщений: 908
По умолчанию

У меня сейчас тоже с крышей проблема, так что очень интересна мне эта тема. Думала шифер закупить, но так смотрю, что его срок службы заметно уступает перед современными материалами. Многие говорят, что сейчас лучше - это керамическая черепица https://evrokrovlya.com.ua/krovelnyi...ya-cherepitsa/, которая еще и стоит относительно недорого.
Ритка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2022, 14:12   #25
Nikki1661
Местный
 
Регистрация: 24.07.2017
Сообщений: 311
По умолчанию

А я бы хотела узнать все о перекрытии дома керамической черепицей? Говорят, что не каждый фундамент выдержит такую нагрузку, поскольку натуральная черепица очень тяжелая, так ли это? И действительно ли она такая хорошая, что стоит тратить кучу сил и денег на то, чтоб перекрыть дом именно этим материалом?
Nikki1661 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2022, 00:34   #26
Vera166
Местный
 
Регистрация: 26.07.2017
Сообщений: 300
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikki1661 Посмотреть сообщение
А я бы хотела узнать все о перекрытии дома керамической черепицей? Говорят, что не каждый фундамент выдержит такую нагрузку, поскольку натуральная черепица очень тяжелая, так ли это? И действительно ли она такая хорошая, что стоит тратить кучу сил и денег на то, чтоб перекрыть дом именно этим материалом?
Относительно нагрузок, то вам нужно обсудить этот вопрос с мастерами, может быть реально нужно просчитать количества груза, который может выдержать фундамент вашего дома.
Vera166 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2022, 14:32   #27
Vlada
Местный
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 116
По умолчанию

Великий вибір матеріалів для перекриття будинку знайдете на сайті компанії Благосвіт. Компанія уже декілька років займається продажем покрівельних матеріалів, та пропонує широкий асортимент покрівлі від різних виробників. Тут можна отримати якісну та кваліфіковану консультацію та замовити потрібний вам будівельний матеріал. Коли питання стосувалось перекриття мого будинку, то я вирішила купити найкращий матеріал, зокрема керамічну черепицю https://blagosvit.com.ua/category/ke...ya-cherepicza/. Впевнена, що всі чули про найкращі якості керамічної черепиці, незважаючи на перевагу у ціні я все таки вибрала цей матеріал і зовсім не пожаліла. Стильний, довговічний, якісний та гарно виглядає.

Vlada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2022, 12:06   #28
Morkva
Пользователь
 
Регистрация: 24.07.2017
Сообщений: 79
По умолчанию

Варіантів для фасаду будинку досить багато. Думаю що це питання вам варто обговорити з майстрами які добре знаються на цій справі. Також, на вибір фасадного матеріалу, впливає ваш бюджет, який ви розраховуєте витратити на роботу. Оскільки різні матеріали мають різну вартість.
Morkva вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:12. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100