Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Объявления. Частные и некоммерческие > Знакомства и взаимоотношения

Знакомства и взаимоотношения Объявления типа "Желаю познакомиться...", "Ищу друзей" и т. п. Обсуждение взаимоотношений.

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.08.2021, 18:46   #1
maxxxi
Местный
 
Регистрация: 11.01.2019
Сообщений: 1,226
По умолчанию косметика

Добрый день! Косметику по акции всегда беру только тут заказать патчи из кореи Ведь качество отличное, а цены минимальные! А еще здесь всегда очень много акций и скидок, всем рекомендую!
maxxxi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2021, 11:37   #2
gogi
Местный
 
Регистрация: 24.02.2019
Сообщений: 472
По умолчанию

Хочу рассказать о впечатлениях после заказа товаров профессиональной косметики и оттенков Tinel. Ассортимент позволяет осуществлять заказы на товары от специализированного оборудования ПМ и корректоров для пигментов до пигментов. На (официальном) сайте https://almaty.tinel.kz/ товары доставят именно туда, куда необходимо вам. Гарантированная доставка и качество их продукции являются приоритетными для меня, поэтому я постоянно пользуюсь их услугами.
gogi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2021, 20:19   #3
Уляна
Местный
 
Регистрация: 07.04.2019
Сообщений: 174
По умолчанию

Лично я пользуюсь косметикой от бренда White Mandarin https://lantale.com.ua/ru/white-mandarin/ , ее мне порекомендовал мой косметолог. Составляющая этих косметических средств - это ингредиенты исключительно растительного происхождения. Все сырье находится под постоянным контролем сотрудников компании, начиная от этапа выращивания растений для получения натуральных масел, вытяжек и экстрактов.
Уляна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:06. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100