Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.03.2020, 00:36   #1
Elmira
Пользователь
 
Регистрация: 07.10.2019
Сообщений: 58
По умолчанию Легальное оружие

Как сейчас достать оружие? Конечно же я человек законопослушный так что меня интересуют только законные варианты. Просто для защиты своей семьи хочу чтобы лежало какое-то оружие.
Elmira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2020, 11:42   #2
vaslypetrov671
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2020
Сообщений: 11
По умолчанию

Зачем оружие Вам. Это опасно для окружающих
vaslypetrov671 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2020, 14:06   #3
Лелька
Пользователь
 
Регистрация: 31.01.2020
Сообщений: 59
По умолчанию

Для окружающих которые домой к нормальному человеку полезут без его разрешения разве что. А так если рассуждать то и ножи запретить нужно ведь они тоже как оружие могут использоваться.
Лелька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2020, 17:55   #4
Malvinka
Пользователь
 
Регистрация: 30.01.2020
Сообщений: 73
По умолчанию

Есть такой интернет-магазин «Зброя» https://zbroia.com.ua/pnevmaticheskoe-oruzhie , который как раз специализируется на изготовлении и продаже пневматического оружия. По закону такое оружие разрешено так что не переживайте на этот счет. И да я считаю что уж на пневматическое оружие точно должен каждый взрослый адекватный человек иметь право.
Malvinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2021, 09:35   #5
Vlad
Пользователь
 
Регистрация: 29.01.2019
Сообщений: 95
По умолчанию

А где мне полицейскую дубинку можно купить?
Vlad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2021, 14:15   #6
Роман Комар
Местный
 
Регистрация: 19.11.2018
Сообщений: 201
По умолчанию

Могу порекомендовать вам специализированный милитари магазин "Панцирь Военторг", где полицейская дубинка https://pancer.com.ua/dubinki-rezinovye мне обошлась недорого. Использование дубинки резиновой для полиции Тонфа Pancer регламентировано действующим законодательством, поэтому необходимо внимательно прочитать соответствующие статьи закона. Нужно четко осознавать, в каких конкретно ситуациях применение резиновой палки будет оправданно, а в каких – нет.
Роман Комар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2021, 12:11   #7
MarryK
Местный
 
Регистрация: 02.02.2019
Сообщений: 245
По умолчанию

Да в принципе сейчас достать оружие не так то уж сложно, как было раньше. Я просто покупаю не огнестрельное. Такое оружие продается свободно, а мой брат вообще любит покупать макеты винтовок, у него целая коллекция). Обычно покупку осуществляем онлайн у https://frontier.in.ua/maketi_mmg Так как в наших местных магазинах сильно завысили цены, а тут и качество просто отменное и по деньгам экономно.
MarryK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2022, 14:17   #8
Damian
Местный
 
Регистрация: 25.01.2020
Сообщений: 174
По умолчанию

Доброго дня! Підкажіть, де можна купити приклад до АК74?
Damian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2022, 15:00   #9
ardzo
Местный
 
Регистрация: 09.03.2020
Адрес: GB
Сообщений: 527
По умолчанию

У мене чоловік військовий, і він купував приклад у магазині https://tacticool.net.ua/pryklady-ta-adaptery/ Йому сподобався цей магазин, там чудовий вибір та хороші ціни. Тому рекомендую вам відвідати магазин і переглянути асортимент. Впевнена зможете там придбати все необхідне.
ardzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2024, 19:52   #10
Darinka
Пользователь
 
Регистрация: 29.08.2017
Сообщений: 88
По умолчанию

Якщо потрібні вогнепальна зброя та боєприпаси, то просто перейдіть на сайт форума Viche.online . Там постійно оновлюється щодо цього інформація , можна все потім спокійно замовити. Я особисто вже користувалась цим форумом, досить зручно та безпечно.
Darinka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:21. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100