Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.12.2023, 22:07   #1
Artur
Местный
 
Регистрация: 10.06.2016
Сообщений: 436
По умолчанию Магазин шин

Совсем недавно подбирал себе шины для автомобиля, то теперь хочу всем посоветовать проверенного поставщика https://intertyre.by/catalog/tires/shiny-r16/ у которого вы можете более подробнее ознакомиться с ассортиментом. У них с помощью фильтра легко и просто подобрать модель и нужный радиус, я себе покупал 16, качество меня приятно порадовало и всё идеально подошло, та и по стоимости вышло не дорого.
Artur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2024, 11:29   #2
kravecaleksandr
Пользователь
 
Регистрация: 20.10.2021
Сообщений: 49
По умолчанию

А подскажите где заказать шины на Audi Q5 в Киеве?
kravecaleksandr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2024, 12:30   #3
millermark
Пользователь
 
Регистрация: 27.11.2021
Сообщений: 35
По умолчанию

Для заказа шин на Audi Q5 в Киеве рекомендую заглянуть на сайт АСВА. У них есть обширный выбор шин от популярных производителей, таких как Continental, Matador, Barum, Tigar, Goodyear, Pirelli, Hankook, Nokian. Также, там есть удобная таблица соответствия размеров шин, чтобы ты точно подобрал нужный размер для своего Q5. Заказывай с уверенностью, ведь АСВА - это надежный магазин с качественным товаром и удобной доставкой. Лучшее место для покупки шин в Киеве https://asva.ua/catalog/by_auto/?aut...&automodel=400 и выбирай идеальные шины для своего Audi Q5.
millermark вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:28. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100