Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.04.2019, 11:03   #1
ЕвгенийР
Пользователь
 
Регистрация: 31.03.2019
Сообщений: 31
По умолчанию Дом

Привет! подскажите компанию которая занимается строительством домов на участке?
ЕвгенийР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2019, 23:44   #2
Маркиза
Пользователь
 
Регистрация: 29.03.2019
Сообщений: 36
По умолчанию

Знаете что я делаю когда мне нужен определенный товар или услуга??? Захожу на сайты с отзывами, ну только отзывы честные а не купленные. Где найти честные? На отзовика!!! Потому как там идут отзывы с фото, и люди реально рассказывают о своем опыте.
Маркиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2019, 13:51   #3
Максимка1985
Пользователь
 
Регистрация: 31.03.2019
Сообщений: 31
По умолчанию

Всем огромный приветик!!! Я могу помочь вам с этим вопросом. Хотелось бы посоветовать контору Роял Хауз, уже проверенная контора, и отзывы в интернете о них положительные. На кануне мониторили другие конторы, ну пока что лучше не нашли. Если для вас имеет значения цена, то хочу сказать что если сравнивать с качеством услуг, то она не так велика. Загляните на сайт и сами убедитесь. Вот ссайт www.royalhouse.od.ua
Максимка1985 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2019, 12:39   #4
Ритка
Местный
 
Регистрация: 31.05.2017
Сообщений: 908
По умолчанию

В наше время дешевле самому построить дом, потому что строители просто неадекватные деньги хотят за свои услуги. Да и строительный инструмент купить https://romb.ua/ сейчас довольно недорого можно, так что действуйте.
Ритка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2019, 13:16   #5
Artur
Местный
 
Регистрация: 10.06.2016
Сообщений: 436
По умолчанию

Это вопрос серьезный, поэтому лучше всего либо воспользоваться рекомендациями знакомых, либо посмотреть портфолио на сайтах. Вот прежде, чем строить дом, мы сначала искали в интернете возможные варианты компаний. Таким образом нашли этих ребят https://eco-house.kiev.ua/ и не разу не пожалели. Нам построили дом современного типа из кирпича, с высокими окнами и террасой. По цене вышло как раз так, как мы и планировали, и очень понравилось, что компания учла наши пожелания к экс- и интерьеру.
Artur вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:27. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100