Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Обсуждение товаров и услуг

Обсуждение товаров и услуг Обсуждение товаров и услуг, торговых марок, продукции, качества сервиса, в т.ч. коммунального, прав потребителя и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.11.2017, 21:44   #1
Ритка
Местный
 
Регистрация: 31.05.2017
Сообщений: 908
По умолчанию Недорогой подарок племяннице

У мой племянницы скоро днюха, ей исполняется 10 лет) Как Вы думаете, какой подарок для ребенка в таком возрасте будет самым оптимальным?
Ритка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2017, 21:46   #2
Lanka
Местный
 
Регистрация: 30.05.2017
Сообщений: 900
По умолчанию

Думаю, что ребенку можно подарить какое-нибудь ювелирное украшение, потому что приучать ценить ювелирку надо еще с детства. Ну а так как она еще достаточно мала - то можно не тратиться на золото, а ограничиться только серебром. Посмотрите в магазинах серебряные украшения, можно даже в интернет-магазинах.
Lanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2017, 21:48   #3
Ритка
Местный
 
Регистрация: 31.05.2017
Сообщений: 908
По умолчанию

Да, в Вашем предложении действительно есть толк. Как Вы думаете, хорошим ли подарком для ребенка будет серебряный браслет? И на сколько такой подарок вообще будет практичным? Мало ли, чтоб не зацепила нигде...
Ритка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2017, 21:53   #4
braunkv
Пользователь
 
Регистрация: 06.11.2017
Сообщений: 35
По умолчанию

Я своей крестнице на 12-тилетие подарила серебряный браслет, покупала в магазине Казка https://kazka.ua/brasleti/serebro/ . Ну что могу сказать... В целом, подарок ребенку очень понравился. Она его еще ни разу не порвала, потому что мы ей объяснили, что это ювелирное изделие и относится к нему нужно с предельной осторожностью. Это тренировка и часть воспитания, по этому покупайте и ни о чем не переживайте) Смотрите какое красивое:

Такого плана я мелкой купила)
braunkv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2017, 13:32   #5
Сивер
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2017
Сообщений: 11
По умолчанию

Вау, красивый браслетик) Возьму на вооружение - у сестры скоро юбилей.
Сивер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2017, 23:00   #6
rita
Местный
 
Регистрация: 28.04.2017
Сообщений: 358
По умолчанию

Мы подарили нашей доченьке на такую дату серебряные украшения, которые заказывали в этом магазине http://xuz.com.ua/serebryanye-ukrasheniya/
Малышка очень обрадовалась такому подарку.

rita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2017, 12:32   #7
Лора
Пользователь
 
Регистрация: 23.07.2015
Адрес: Кировоград
Сообщений: 67
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ритка Посмотреть сообщение
У мой племянницы скоро днюха, ей исполняется 10 лет) Как Вы думаете, какой подарок для ребенка в таком возрасте будет самым оптимальным?
Санки какие-нибудь подарите, зима все-таки на носу, будет ребенку счастье. И не дорого, на рынке можно за 300 грн найти вполне в хорошем состоянии, новенькие и из хороших материалов.
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2017, 11:39   #8
ДжулияРобертс
Местный
 
Регистрация: 25.11.2016
Сообщений: 303
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ритка Посмотреть сообщение
У мой племянницы скоро днюха, ей исполняется 10 лет) Как Вы думаете, какой подарок для ребенка в таком возрасте будет самым оптимальным?
Ребенок-ребенку рознь. Одной девочке куклу подари и она будет рада, другой детскую косметику, а третьей велосипед) Смотря чем девчонка увлекается. Моя дочь немного младше, 8,5 лет на Новый год попросила обычные санки. Если бы я не спрашивала, то подарила бы что-то более девичье, а ей оказывается хочется вот такой подарок, который казалось бы подходит мальчику больше.
ДжулияРобертс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2017, 13:32   #9
Dalynai
Пользователь
 
Регистрация: 25.04.2017
Сообщений: 42
По умолчанию

Книга лучший подарок) лучше что то такое что потом будет перечитывать, тот же Гарри Поттер или Мумми Троли
Dalynai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2017, 15:46   #10
Foksi
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2017
Сообщений: 27
По умолчанию

Десять лет это уже маленький, первый юбилей. Лично я дарила кулончик, так как мне его заказала сама именинница. Радости не было предела, она целый день с ним носилась, а потом еще и начала образ подбирать под украшение. Так что думаю с таким подарком вы уж точно не прогадаете.
Foksi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:42. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100