Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.01.2018, 14:20   #41
Olyaolya
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2018
Сообщений: 16
По умолчанию

а я за путешествие.
Застолья уже как то не актуально
Olyaolya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2018, 15:15   #42
prostoandrey
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем доброго дня, мы ходит пригласить на свадьбу этот выездной бар barvkvadrate.ru подскажите стоит ли? Заранее спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2018, 13:43   #43
Tomas
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2018
Сообщений: 12
По умолчанию

свадьба это переживания и суета но такая суета бывает раз в житты))
Tomas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2018, 14:32   #44
KirochkaS
Местный
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 146
По умолчанию

Как по мне это приятная суета, поэтому я всем занималась сама. Особенно мне было по душе оформлять все, отсылать приглашение. Ну и куда без примерок платья, костюма для мужа и выбора обручальных колец. Между прочим кольца взяли классические http://www.rtm-zoloto.com.ua/kolca/o...e-koltso-37508 , хотя выбор сейчас огромный.
KirochkaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2018, 12:20   #45
Паулина Лутошко
Местный
 
Регистрация: 23.10.2017
Сообщений: 160
По умолчанию

Так свадебные кольца должны быть классическими, если только молодожёны не фрики и не маргиналы)).
Паулина Лутошко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2018, 17:11   #46
Kataklizm
Местный
 
Регистрация: 01.02.2016
Сообщений: 527
По умолчанию

Главное деньги и можно придумать и организовать что угодно...
Kataklizm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2018, 09:47   #47
tanael
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2016
Сообщений: 22
По умолчанию

мне кажется лучше просто расписаться, а в свадебном путешествии устроить свадьбу вдвоем на берегу океана, так романтично, босиком в белом простом платье с белыми цветами в распущенных волосах, эх, красиво на закате особенно. Вот это запомнится на долго, а не куча гостей и стол этот и пьяные "Горько" фу прям. А лишние деньги можно вложить в хорошее кольцо для невесты)
tanael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2018, 09:51   #48
kamillia
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2017
Сообщений: 24
По умолчанию

У нас была большая свадьба с родственниками и друзьями, все делало свадебное агентство http://milana-family.com по высшему классу. Где-то было 120 человек. А на второй день мы улетели с друзьями и родителями в Тайланд (там у нас было продолжение банкета). Хотя если честно, это идея мужа, а я бы наверно просто расписалась и уехала бы отдыхать)
kamillia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2018, 09:23   #49
sansan
Местный
 
Регистрация: 12.03.2018
Сообщений: 410
По умолчанию

У меня тоже недавно была свадьба. Обращалась в свадебное агентство https://www.weddinglovinghearts.in.ua/ , они прекрасно организовали праздник за рубежом.
sansan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2018, 12:53   #50
Ledy_Mo
Местный
 
Регистрация: 24.03.2018
Сообщений: 260
По умолчанию

Я тоже считаю ,что для невесты в день свадьбы одно из самых главных это ее платье.И хороший фотограф,чтоб потом на фотографиях платье было еще красивее)))) Я долго выбирала свое платье... И уверенна в том что когда невеста одевает именно свое платье она это чувствует.Так было и у меня я покупала платье здесь http://fashionbride.ua/svadebnye-platya-v-kieve/ . Там много хороших платьев было, но мое самое красивое.Когда я его одела аж дыхание перехватило. В день свадьбы чувствовала себя принцессой, а как приятно ловить восторженные взгляды прохожих и комплименты о том какое красивое платье . Каждая девочка должна это почувствовать на себе)
Ledy_Mo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:20. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100