Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.02.2019, 06:40   #21
kaymanovav
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2019
Сообщений: 11
По умолчанию

Хочу для себя новый смартфон Samsung Galaxy S10 Plus https://rozetka.com.ua/samsung_galax...sek/p73115259/ с большим экраном и самыми лучшими в мире камерами для селфи. Все о нем только и говорят, так что я имея возможность просто не смогла не сделать заказ этого чудного и стильного гаджета.

Последний раз редактировалось kaymanovav; 28.02.2019 в 06:50.
kaymanovav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2019, 12:57   #22
German333
Местный
 
Регистрация: 27.04.2017
Сообщений: 662
По умолчанию

А кто мне посоветует хороший не дорогой безрамочный телефон если в природе конечно же есть такие. Буду очень благодарен
German333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2019, 13:04   #23
Papagai
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2018
Адрес: Харьков
Сообщений: 18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от annaarna Посмотреть сообщение
У меня самсунг ,работает отлично .
да по моему сейчас у всех самсунги, уже очень популярные смартфоны, у каждого второго какой-то Самсунг. Прекрасная вещь
Papagai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2019, 13:16   #24
Leber
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2019
Сообщений: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от German333 Посмотреть сообщение
А кто мне посоветует хороший не дорогой безрамочный телефон если в природе конечно же есть такие. Буду очень благодарен
Конечно такие телефоны есть в природе, просто их нужно поискать Например Meizu M6s или Xiaomi Redmi 5 Plus. Но первые быстро разряжается, а второй стоит не так уже и дешево.

Если брать сбалансированный телефон по всем показателям, то лучше всего Honor 9 Lite https://www.citrus.ua/smartfony/hono...ue-625370.html У которого отличные камеры, экран хорошего качества и батарея не умирает через пару часов, на день ее точно хватит. Даже система NFS есть, что сейчас немаловажно.
Leber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2019, 16:05   #25
Builder
Местный
 
Регистрация: 30.08.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 635
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leber Посмотреть сообщение

Если брать сбалансированный телефон по всем показателям, то лучше всего Honor 9 Lite https://www.citrus.ua/smartfony/hono...ue-625370.html У которого отличные камеры, экран хорошего качества и батарея не умирает через пару часов, на день ее точно хватит. Даже система NFS есть, что сейчас немаловажно.
вот NFS cистема очень удобная вещь, не понимаю как без нее люди обходятся или обходились. Короче говоря телефон нужно брать только с ней
Builder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2023, 12:24   #26
saetrolivka
Местный
 
Регистрация: 23.07.2023
Сообщений: 333
По умолчанию

Привет! Если вы ищете телефон и также интересуетесь тонкостями установки натяжных потолков в Житомире, рекомендую заглянуть в эту ветку форума: натяжной потолок город житомир. Там вы найдете полезные советы и рекомендации от опытных пользователей. Удачи в поиске телефона и осуществлении своих потолочных планов!
saetrolivka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:52. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100