Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Объявления. Частные и некоммерческие > Отдам в хорошие руки

Отдам в хорошие руки Отдам нужное или ненужное, но очень полезное, в хорошие руки… Отдавать желательно безвозмездно или даром.

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.09.2021, 12:39   #1
Teer
Местный
 
Регистрация: 28.03.2020
Сообщений: 479
По умолчанию SEO продвижение!

Ребят, привет, я имею свой бизнес, раньше не занимался его продвижением в сети, сейчас хочу попробовать, с чего мне начать? Кто имеет опыт в этом деле, поделитесь секретами.
Teer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2021, 12:40   #2
Калина
Местный
 
Регистрация: 10.02.2019
Сообщений: 125
По умолчанию

Очень много в интернете статей на эту тему, можете воспользоваться подробной инструкцией по продвижению своего бизнеса в сети, и у вас всё получится, знаю из личного опыта. Сам этим занимался.
Калина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2021, 12:41   #3
Парфонтий
Местный
 
Регистрация: 10.02.2019
Сообщений: 188
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Калина Посмотреть сообщение
Очень много в интернете статей на эту тему, можете воспользоваться подробной инструкцией по продвижению своего бизнеса в сети, и у вас всё получится, знаю из личного опыта. Сам этим занимался.
Вообще такую работу, как продвижение и реклама собственного бренда стоит доверять только профессионалам, чтобы это приносило результат. В интернете полно компаний предоставляющих такие услуги.
Парфонтий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2021, 12:42   #4
Мартын
Местный
 
Регистрация: 10.02.2019
Сообщений: 186
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Парфонтий Посмотреть сообщение
Вообще такую работу, как продвижение и реклама собственного бренда стоит доверять только профессионалам, чтобы это приносило результат. В интернете полно компаний предоставляющих такие услуги.
Здравствуйте, у меня свой бизнес относительно недавно, я для себя открыл поисковый маркетинг https://promodo.ua/services/sem/ благодаря специалистам компании «Промодо». Они помогли настроить данный вид рекламы.
Вы можете узнать больше информации на их сайте, там всё подробно расписано, разберется каждый.
Возможно вам подойдет другой вид рекламы, это всё индивидуально и надо консультироваться со с специалистами в этой сфере. Удачи в ваших начинаниях.
Мартын вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2021, 17:49   #5
Kola44
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2021
Сообщений: 21
По умолчанию

Всем привет! Очень хочу посоветовать очень хороших ребят, которые, я уверен, помогут Вам в решении любого вопроса, связаного с продвижением сайтов... Я очень им доверяю и искренне советую Вам к ним обращаться! https://octopus.co.ua/
Kola44 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2021, 15:39   #6
Radionov
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2021
Сообщений: 11
По умолчанию

Спасибо за совет!
Radionov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2021, 19:43   #7
Кролл
Местный
 
Регистрация: 12.12.2016
Сообщений: 167
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Teer Посмотреть сообщение
Ребят, привет, я имею свой бизнес, раньше не занимался его продвижением в сети, сейчас хочу попробовать, с чего мне начать? Кто имеет опыт в этом деле, поделитесь секретами.
Начать надо с поиска информации в сети о сео-продвижении. Очень многие этапы продвижения можно самому выполнить и не тратить деньги на услуги компаний маркетинга.
Кролл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2021, 12:49   #8
ГаЙка
Местный
 
Регистрация: 27.04.2016
Сообщений: 252
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кролл Посмотреть сообщение
Начать надо с поиска информации в сети о сео-продвижении. Очень многие этапы продвижения можно самому выполнить и не тратить деньги на услуги компаний маркетинга.
Поверьте, потратите намного больше, если начнете продвигать самостоятельно. Причем, не только больше времени, но и денег тоже. Если наделаете ошибок, которые очень часто приводят к блокировке сайта поисковыми системами, то придется начинать все с начала, с создания сайта. Выгоднее и безопаснее SEO-продвижение сайта сразу заказывать специалистам в этой области. Я, например, не хочу рисковать и продвижение своих сайтов заказываю на https://netpeak.ua/services/seo/. С этим агентством интернет-маркетинга сотрудничаю уже несколько лет и всегда после их продвижения получаю тот результат, который мне нужен.
ГаЙка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2022, 18:30   #9
Lapusik
Местный
 
Регистрация: 12.06.2018
Сообщений: 260
По умолчанию

да а какие проблемы идите просто в любую веб студию их сейчас есть довольно много. и говорите там что вы хотите сделать. и они все сделают как вы хотите за определенную плату.
Lapusik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2022, 19:12   #10
Alenka
Местный
 
Регистрация: 12.06.2018
Сообщений: 628
По умолчанию

Да я считаю, что если есть свой бизнес, то для лучшей его работы его нужно продвигать в сети. Тогда и прибыль хорошая будет и о вас многие узнают. И вы правильно решили заняться продвижением своего бизнеса. И я лично для таких целей использовала рассылку смс сообщений клиентам И благодаря этим смс обо мне все узнали. И начали частенько посещать мой бизнес.
Alenka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:52. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100