Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.02.2020, 10:45   #1
Оригинальная
Местный
 
Регистрация: 10.02.2020
Сообщений: 1,006
По умолчанию Доставка грузов из Китая

Здравствуйте. Я решила узнать о системе карго, чтобы потом заказывать грузы с доставкой из Китая. Куда вы посоветуете заглянуть прямо сейчас, чтобы в первую очередь можно было прицениться, а потом уже только проконсультироваться по всем вопросам?
Оригинальная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2020, 13:17   #2
Проблемка
Местный
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 1,197
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оригинальная Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Я решила узнать о системе карго, чтобы потом заказывать грузы с доставкой из Китая. Куда вы посоветуете заглянуть прямо сейчас, чтобы в первую очередь можно было прицениться, а потом уже только проконсультироваться по всем вопросам?
Могу вам посоветовать просмотреть внимательно информацию, чтобы потом решение принять о том, в каком именно направлении двигаться. Я всегда изучаю отзывы и советую вам поступать также, на этой странице https://fialan.ua/dostavka-kargo-iz-kitaja-v-ukrainu/ более подробно расписано, как работает карго в Китае и какова стоимость доставки в Украину грузов. Запомните – любые проблемы и вопросы решаемы, нужно всего лишь прогуляться по страницам сайта, чтобы ознакомиться с предложениями о сотрудничестве. Не зря ведь говорят и пишут о том, что всё познаётся в сравнении, именно так и есть.
Проблемка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2020, 22:25   #3
Curexi
Пользователь
 
Регистрация: 15.05.2018
Сообщений: 52
По умолчанию

Доставка наверное будет стоить довольно дого
Curexi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2020, 19:36   #4
Qyhiju
Пользователь
 
Регистрация: 15.05.2018
Сообщений: 64
По умолчанию

В интернете полно информации о том как заказать с таобао самостоятельно https://meest.cn/kak-pokupat-na-taobao, об этом переживать не стоит. Тем более что есть компании, которые вам прямо помогут выкупить товар из китайских маркетплейсов, что вам значительно упрощает все.
Qyhiju вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2020, 19:52   #5
kris2021
Новичок
 
Регистрация: 29.02.2020
Сообщений: 12
По умолчанию

Долго скорей всего идти будет
kris2021 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2020, 21:33   #6
Denni
Пользователь
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 41
По умолчанию

Знаю, что есть много служб, что могут сделать доставку быструю, главное найти идеальный вариант, чтоб не просчитаться.
Denni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2020, 22:21   #7
Zulia
Пользователь
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 83
По умолчанию

Мне тоже доставка нужна

Последний раз редактировалось Zulia; 23.03.2020 в 14:10.
Zulia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2023, 11:21   #8
Kenabrds
Местный
 
Регистрация: 19.04.2016
Сообщений: 153
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оригинальная Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Я решила узнать о системе карго, чтобы потом заказывать грузы с доставкой из Китая. Куда вы посоветуете заглянуть прямо сейчас, чтобы в первую очередь можно было прицениться, а потом уже только проконсультироваться по всем вопросам?
Если вам нужна доставка сборных грузов из Китая в Украину, я рекомендую вам обратиться к компании Sea Way, специализирующейся на доставке грузов из Китая. Они предлагают быструю доставку вашего груза в кратчайшие сроки, в зависимости от ваших потребностей. Кроме того, компания может оказать помощь в растаможке груза, а их цены более доступные по сравнению с большинством логистических компаний.
Kenabrds вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:41. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100