Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.10.2020, 13:57   #11
Tisha
Местный
 
Регистрация: 16.10.2016
Сообщений: 458
По умолчанию

Я очень комплексую из-за растительности повышенной. Ну вот такая я темпераментная женщина. Слышала, что есть такие приборы, с помощью которых можно в домашних условиях удалять нежелательные волоски. Интересно, дорого ли эта штука стоит?
Tisha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2020, 14:12   #12
Jasmin
Местный
 
Регистрация: 20.10.2016
Адрес: Кировоград
Сообщений: 627
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tisha Посмотреть сообщение
Я очень комплексую из-за растительности повышенной. Ну вот такая я темпераментная женщина. Слышала, что есть такие приборы, с помощью которых можно в домашних условиях удалять нежелательные волоски. Интересно, дорого ли эта штука стоит?
У меня есть такой прибор. Называется фотоэпилятор. Очень удобно и главное ни от кого не зависишь и ни перед кем не смущаешься. Пока сделала себе голень около 10 сеансов. Результат превзошел все мои ожидания.
Это недешевая вещь конечно, но, если соберетесь покупать, то советую это сделать в черную пятницу https://rozetka.com.ua/promo/black-friday/ когда на розетке будут максимальные распродажи.
А я на эти "черные" дни уже наметила себе покупку кухонного комбайна со всякими разными функциями. Уже жду не дождусь.
__________________
Американские исследователи выяснили, что женщине для комфортной жизнедеятельности необходимо иметь около 30 пар обуви!
Jasmin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2020, 17:01   #13
helena
Местный
 
Регистрация: 10.01.2019
Сообщений: 153
По умолчанию

Уход за собой это часто дорогое удовольствие. Постоянно требуются хорошая косметика, спорт, процедуры, а без этого всего тяжело выглядеть на все сто процентов. Поэтому, если вы ищите для себя оптимальный вариант салона в котором можно бы было проходить процедуры по омоложению, поддержанию кожи в тонусе, лазерную эпиляцию и другие эстетические мероприятия, то хочу посоветовать центр медицинской и эстетической косметологии «БИОДЕРМ» - лазерная эпиляция Центр предоставляет более 120 услуг по уходовой, инъекционной, аппаратной и лазерной косметологии и имеет широкую базу проверенных, зарекомендованных специалистов, которые готовы решать ваши проблемы и делать вас красивыми.
helena вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:21. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100