Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.05.2020, 15:41   #1
Stark
Пользователь
 
Регистрация: 30.01.2020
Сообщений: 95
По умолчанию Женская одежда

Жена попросила найти где-то в интернете магазин одежды для нее. Если честно я про такие не знаю абсолютно ничего - не думал даже вообще что такие бывают. Но может быть вы в большей степени осведомлены?
Stark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2020, 21:51   #2
karioka
Местный
 
Регистрация: 30.01.2020
Сообщений: 100
По умолчанию

Было бы лучше если бы ваша жена сама зашла на форум чтобы задать такой вопрос. Все же она явно больше знает и могла бы про одежду точнее вопрос сформулировать.
karioka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2020, 03:13   #3
Malvinka
Пользователь
 
Регистрация: 30.01.2020
Сообщений: 73
По умолчанию

А что делать если жена просто на форумах не сидит и только муж в курсе как тут все устроено? Регестрироваться только для того чтобы задать один вопрос про одежду? Так вы же сами должно быть заметили что тут не очень удобно вообще сообщения оставлять. Рекомендую автору просто рассказать жене про сайт https://modern-boutique.com.ua/ а она там дальше уже сама разберется без труда.
Malvinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2020, 09:54   #4
gogi
Местный
 
Регистрация: 24.02.2019
Сообщений: 472
По умолчанию

Если ищите, где можно заказать брендовую детскую одежду https://den-dan.com/ то могу вам посоветовать вот этот интернет-магазин, у них отличный выбор и не высокие цены. По вопросам оплаты и доставки свяжитесь с менеджером. Мы у них несколько раз уже заказывали.
gogi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2020, 17:58   #5
bora
Местный
 
Регистрация: 29.10.2016
Сообщений: 332
По умолчанию

Я мужу не доверяю покупку одежды для меня, он на сможет мне купить то что надо. Лучше уж вместе ходить по магазинам и выбирать одежду
bora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2020, 18:01   #6
Минченко
Местный
 
Регистрация: 09.06.2017
Сообщений: 113
По умолчанию

Моя супруга шопиться в нете обожает, вечно на али или бонприксе зависает. Может и вам туда стоит заглянуть?
Минченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2020, 18:11   #7
Молчунка
Местный
 
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 396
По умолчанию

Классно когда муж занимается такими вещами, сразу видно что человек любит свою супругу и заботиться о ней. Я вам помогу. Вот каталог https://lipinskaya-brand.com/ женской одежды, здесь ваша жена сможет себе выбрать действительно модный наряд, а так как это дизайнерские вещи, то она может быть спокойна - в таком платье или костюме будет ходить только она одна. Я вот себе там вот такое чудесное платье на лето уже заказала:
Молчунка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2020, 14:27   #8
Алиса
Местный
 
Регистрация: 18.03.2019
Сообщений: 316
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stark Посмотреть сообщение
Жена попросила найти где-то в интернете магазин одежды для нее. Если честно я про такие не знаю абсолютно ничего - не думал даже вообще что такие бывают. Но может быть вы в большей степени осведомлены?
Я одежду покупаю в ТЦ.
Интернет-магазины не люблю.
Алиса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2020, 14:28   #9
Алиса
Местный
 
Регистрация: 18.03.2019
Сообщений: 316
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Молчунка Посмотреть сообщение
Классно когда муж занимается такими вещами, сразу видно что человек любит свою супругу и заботиться о ней. Я вам помогу. Вот каталог женской одежды, здесь ваша жена сможет себе выбрать действительно модный наряд, а так как это дизайнерские вещи, то она может быть спокойна - в таком платье или костюме будет ходить только она одна. Я вот себе там вот такое чудесное платье на лето уже заказала:
А у них есть магазин, где-то по городу?
Алиса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2020, 14:44   #10
Крис
Местный
 
Регистрация: 25.09.2017
Сообщений: 223
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stark Посмотреть сообщение
Жена попросила найти где-то в интернете магазин одежды для нее. Если честно я про такие не знаю абсолютно ничего - не думал даже вообще что такие бывают. Но может быть вы в большей степени осведомлены?
А что, именно, из одежды вас интересует?

Допустим, качественные и недорогие летние сарафаны https://glem.com.ua/zhenskie-sarafan...m/filter-leto/ можно посмотреть в интернет-магазине Glem.

Я сама там заказывала - очень довольна.

Вот, кстати, мой сарафан:

Последний раз редактировалось Крис; 19.06.2020 в 15:40.
Крис вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:59. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100