Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Образование и трудоустройство

Образование и трудоустройство ВУЗы и школы, курсы, семинары, тренинги, лекции... Трудоустройство.

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.09.2018, 16:44   #21
Сайрес
Новичок
 
Регистрация: 25.09.2018
Сообщений: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Соня Посмотреть сообщение
Есть у меня свое чп, хочу попробовать расширяться, но боюсь что прогорю.....нужен помощник, который хорошо разбирается во всем и который помог бы мне все продумать до мелочей.
В какой сфере вы хотите развиваться?
Мне ближе изготовление мебели, поэтому за пять лет я полностью оборудовал цех rozetka.com.ua/mnogofunktsionalnie-stanki/c4641872/ и успешно изготавливаю не только мебель на заказ, но и авторскую офисную мебель премиум класса, которую у меня заказывают пусть и не часто, но в больших объемах.
Мне нравится эта сфера и ни в какой другой, даже более прибыльной, я себя не представляю.
Сайрес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2018, 18:32   #22
litovak
Новичок
 
Регистрация: 25.09.2018
Сообщений: 4
По умолчанию

И клево что у вас все так.
litovak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2018, 20:07   #23
Кролл
Местный
 
Регистрация: 12.12.2016
Сообщений: 167
По умолчанию

Ну не знаю, мебель такой товар, который не каждый день люди покупают. В один момент можно зависнуть с товаром и остаться без дохода. На мой взгляд, наиболее прибыльное сегодня дело - это общепит, фаст-фуд, уличная еда. Есть люди хотят всегда и такой бизнес может приносить доход каждый день.
Кролл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2018, 13:16   #24
Dav
Пользователь
 
Регистрация: 19.12.2016
Сообщений: 52
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кролл Посмотреть сообщение
... На мой взгляд, наиболее прибыльное сегодня дело - это общепит, фаст-фуд, уличная еда. Есть люди хотят всегда и такой бизнес может приносить доход каждый день.
Согласен - если пройти по городу и посмотреть на точки общепита, то видно, что люди в них постоянно что-то покупают. Сделали несколько вылазок семьёй на выходные и поняли, чего у нас в городе не хватает - не нашли ни одной точки, где бы продавали блинчики с разными начинками. Сейчас составляем бизнес-план, планируем открыть одну точку по продаже блинов, подбираем профессиональные блинницы в компании system4 - надеюсь, что такой бизнес поможет улучшить финансовое состояние нашей семьи. Думаю, что и жителям нашего города понравится наше предложение.
Dav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2018, 05:22   #25
kosi
Местный
 
Регистрация: 09.07.2018
Сообщений: 990
По умолчанию

Вам нужно сначала изучить рынок. Общепит, фаст-фуд и так далее это очень прибыльно, но вы должны понимать что такие ларьки есть на каждом углу и конкуренция очень большая. Так что может нужно поискать другой бизнес. Вот я открываю свой интернет-магазин. У меня уже есть сайт и товары. Также я заказал себе вот здесь фирменные пакеты с логотипом компании, чтобы упаковывать в них посылки
kosi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2018, 12:51   #26
Дарина
Новичок
 
Регистрация: 01.11.2018
Сообщений: 24
По умолчанию

Я решила открыть свое дело - магазин продуктовый. Очень хорошо на этом можно заработать, если цены не ломить высокие. А еще можно сигареты продавать, например вот хороший поставщик http://tobaccos.com.ua/moldavskie-sigarety. На сигаретах тоже можно хорошо заработать.
Дарина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2018, 15:42   #27
BayLeaf
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2018
Сообщений: 29
По умолчанию

Если вы хотите чтобы ваш продукт продавался, одной рекламы мало. Попробуйте добавить в интерьер pos материалы из пластика http://promplastic.com/. Во-первых, недорого, во-вторых, это реально действенный инструмент привлечения покупателей и повышения импульсивных продаж.
BayLeaf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2019, 10:16   #28
Archibald
Новичок
 
Регистрация: 07.10.2018
Сообщений: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дарина Посмотреть сообщение
Я решила открыть свое дело - магазин продуктовый...
Свое дело – это правильно, но сейчас есть столько подводных камней и опасностей для любого предпринимателя, что то непростая задача. Например: сейчас в Украине увеличилось количество поддельных купюр, поэтому вот эта полезная информация о поверке гривен на Cassida Ukraine будет Вам очень к стати. Я бы рекомендовал поставить оборудование для проверки подлинности купюр в Вашем магазине, что бы уберечь себя от неприятностей.
Archibald вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2019, 12:20   #29
Lana4512
Местный
 
Регистрация: 21.01.2018
Сообщений: 265
По умолчанию

Я работаю косметологом в салоне красоты. У меня свое косметологическое оборудование, купила тут https://kosmetologia.com.ua/kosmetol...e-oborudovanie тоже думаю уйти в свободное плаванье, так сказать
Lana4512 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2019, 18:51   #30
georgiy-lep
Местный
 
Регистрация: 18.01.2019
Сообщений: 260
По умолчанию

Нужно учитывать самый главный фактор - где сосредоточена ваша ца. И от этого будет зависеть раскрутка дела и дальнейшая реклама. У нас автомобильное дело, из этого и подбирали площадку - остановились на радио https://effect-radio.top/ . Если делать через компанию, то даже с их комиссией часто выходит дешевле, потому что для агентств действуют свои расценки. Обращаться напрямую для нас не вариант, лучше доверить всё группе специалистов. Но приходом с радиорекламы остались довольны, на второй месяц даже окупилась
georgiy-lep вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:18. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100