Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.12.2019, 14:37   #1
Romashka
Местный
 
Регистрация: 23.03.2019
Сообщений: 183
По умолчанию Ребята, хочу приобрести красивые двери в спальню

Ребята, хочу приобрести красивые двери в спальню. Дочка просит что-нибудь с узорчиками, в общем со всякой фигней, которая нравится девочкам. В квартире придерживается строгий стиль, так что хотелось бы сохранить целостный дизайн и угодить дочери. Что можете подсказать из вариантов, которые не будут прям сильно выбиваться в общей картине?
Romashka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2019, 14:55   #2
Mashinarium
Местный
 
Регистрация: 23.03.2019
Сообщений: 193
По умолчанию

Оо, слушай, ну тут нужно спросить у твоей дочки, насколько она готова уступить. Я хочу чтобы ты понял одно - сейчас можно приобрести и сделать всё что угодно, так что если есть средства, можешь даже не заморачиваться. Сколотят дверь хоть по твоим наброскам Насчёт более бюджетных вариантов можешь обратиться в Гипермаркет дверей https://giper.od.ua/products/inside-doors/ . Там как видишь очень много строгого стиля и среди всего этого просматриваются неплохие варианты в виде цветочных прорезей под матовое стекло, отдельных кружков, квадратов, прямоугольников. Можно намешать чего угодно на свои межкомнатные двери
Mashinarium вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:34. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100