Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.08.2019, 09:11   #31
Natalli
Новичок
 
Регистрация: 16.08.2018
Сообщений: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karolinka Посмотреть сообщение
У меня сейчас очень тяжелое финансовое положение. Не знаю уже, где деньги брать. У друзей уже занимала и надо отдавать, а я пока не могу вернуть. Думаю, придется брать кредиты. Кроме банков, где еще можно взять?
Как вариант, можно еще обратиться в МФО.
Natalli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2019, 12:36   #32
Asty
Пользователь
 
Регистрация: 27.07.2018
Сообщений: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karolinka Посмотреть сообщение
У меня сейчас очень тяжелое финансовое положение. Не знаю уже, где деньги брать. У друзей уже занимала и надо отдавать, а я пока не могу вернуть. Думаю, придется брать кредиты. Кроме банков, где еще можно взять?
Крім банків кредит можливо отримати в МФО, ось посилання на сайт . При першому зверненні вам видадуть суму до 3000 гривнів, а в подальшому зможете брати займи до 15 000 гривнів.
Asty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2020, 21:41   #33
albelen36
Местный
 
Регистрация: 24.08.2017
Сообщений: 585
По умолчанию

Удобно, что сейчас большинство операций с денежными средствами проводятся в онлайн режиме. Потому нужно иметь удобный и надежный инструмент для этого. Я доверяю системе Mastercard. Больше информации о преимуществах найдете вот здесь mastercard.ua/uk-ua/consumers/features-benefits/contactless.html
И запомните, не нужно носить с собой много наличных, чтобы платить по счетам, достаточно вашего телефона)
albelen36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2020, 08:54   #34
мелиса
Местный
 
Регистрация: 24.08.2017
Сообщений: 467
По умолчанию

Тоже пользуюсь пейпасом, очень удобно)
мелиса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2021, 16:24   #35
Grubijan
Пользователь
 
Регистрация: 16.11.2017
Сообщений: 99
По умолчанию

Кредитами свое финансовое положение не поправишь и это факт! Но...Все зависит от того для чего вы берете займ. Если вы оформляете кредит, чтобы инвестировать деньги в свою будущую работу, то в таком случае - да. Стоит брать займ. А если вы их собираетесь просто проесть и прогулять, то - нет.
В целом, очень много открылось новых МФО и проблем с получением займа точно не должно быть. Берите хоть в МастерКеш, хоть в ШвидкоГроши. Везде удобные условия кредитования.
Grubijan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:31. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100