Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Обсуждение товаров и услуг

Обсуждение товаров и услуг Обсуждение товаров и услуг, торговых марок, продукции, качества сервиса, в т.ч. коммунального, прав потребителя и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.07.2022, 11:32   #1
Kiril_Koj
Местный
 
Регистрация: 21.09.2019
Сообщений: 223
По умолчанию двери межкомнатные белая

Межкомнатные двери*–*значимый элемент в интерьере. Она нужна не только для красоты, но и для зонирования помещения, разделения комнат. Подбор модели влияет на общее восприятие дизайна, уют, стиль дома, звуко- и теплоизоляцию. Поэтому выбирать межкомнатные двери нужно серьезно, учитывая дизайн, а также конструкцию изделия.*Выбрать двери межкомнатные белая можно в хорошем каталоге интернет магазина Вист
Kiril_Koj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2023, 20:35   #2
Ti$ka
Местный
 
Регистрация: 21.11.2018
Сообщений: 270
По умолчанию

Мне тоже белые двери очень нравятся. Стильно смотрятся, хотя я представляю насколько они маркие по факту.
Ti$ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2023, 21:04   #3
YoYo
Местный
 
Регистрация: 21.10.2020
Сообщений: 141
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ti$ka Посмотреть сообщение
Мне тоже белые двери очень нравятся. Стильно смотрятся, хотя я представляю насколько они маркие по факту.
На самом деле не так уж страшно. Я тоже переживала, что будет проблематично с их уборкой и мытьем бесконечным, тем более я еще поставила все четыре межкомнатные двери в белом мате, но по факту вообще не пачкаются. Выбрала вот такие https://family-doors.com/ru/mizhkimn...ilyi-supermat/ и за полтора года всего лишь пару раз их протирала обычным мускулом. Дверями довольна, а если еще делать с белыми плинтусами, то вообще шикарно смотрится ремонт.
YoYo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:54. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100