Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.02.2022, 12:48   #1
танюша28
Местный
 
Регистрация: 09.01.2019
Сообщений: 2,349
По умолчанию Центр женского здоровья

У меня очень требовательная к уходу кожа лица, я с юности страдала от угревой сыпи, первые морщины появились у меня рано, расширенные поры и другие прелести жизни не дают мне спокойно смотреть в зеркало. Мне просто необходим хороший косметолог, который подберет ухаживающие средства. Кто может посоветовать такого в Днепре?
танюша28 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2022, 19:32   #2
Olgita
Местный
 
Регистрация: 09.02.2019
Адрес: Кировоград
Сообщений: 1,962
По умолчанию

Как я вас понимаю, сама пол жизни промучилась с капризной кожей, пока не обратилась в центр женского здоровья Днепр Днепр как раз. Называется "Наоми". Хожу теперь сюда регулярно, благо тут все специалисты очень хорошие, компетентные. Мне и грамотный уход тут подобрали для жирной кожи, к тому же проблемной, с пост акне. Чистку лица аппаратную периодически делаю и состояние кожи намного лучше стало и не только я это замечаю. Рекомендую и вам обратиться в этот центр, они вам обязательно помогут подобрать правильные средства, может процедуры какие-то посоветуют. Гинекология Днепр в центре отличная.
Olgita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2022, 13:42   #3
gavno24printua
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2022
Сообщений: 27
По умолчанию

интересно
gavno24printua вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:12. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100