Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.02.2023, 14:13   #1
ardzo
Местный
 
Регистрация: 09.03.2020
Адрес: GB
Сообщений: 527
По умолчанию Какие сладости вам нравятся?

Ребят, вы любите сладости? Какие самые вкусные и необычные конфеты вы ели? Планирую собрать маме и сестре сладкие гостинцы, отправить по почте. Может какой интернет-магазин посоветуете, потому что в городе у себя не нашла ничего особенного, а банальные конфеты покупать не хочу.
ardzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2023, 14:35   #2
Evo
Местный
 
Регистрация: 16.07.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 166
По умолчанию

Привет! Я могу посоветовать заказать сладости с магазина "Пригощайся", их изготавливает "Гощанский завод продтоваров". Возможно слышали про него? Мы один раз семьей заезжали в магазин, накупили классных конфет, печенья, зефира, орехи с медом. Уж очень вкусно все! Так понравилось, что теперь регулярно заказываем конфеты с их интернет-магазина https://gzpt.com.ua/ Вы можете тоже отсюда сделать заказ, доставка быстрая и можно прям на адрес мамы отправить.
Что советую взять? На пробу можно коробочку конфет Ассорти как на фото. Они очень вкусные и свежие! Еще могу посоветовать фрукты в шоколаде, там как раз красивая подарочная коробочка. Еще печенье Брауни берем часто, нежное и классное.
Упаковывают аккуратно и красиво, для подарка как раз отличный вариант. Советую и себе на пробу взять, и вправду классные сладости за свою цену!

Evo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2023, 08:33   #3
marya3
Местный
 
Регистрация: 13.06.2018
Сообщений: 140
По умолчанию

нам нравятся сладости, которые сами готовим. сейчас же с этим проблем нет, продукты практически любые можно достать. так в выходные готовили печенье ассорти, рецепт которых нашли на сайте одном. Быстро сделали, и всем очень понравились они.
marya3 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:37. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100