Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Транспорт

Транспорт Городской транспорт города, дороги, проблемы перевозок. Пожелания и обсуждения.

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.08.2018, 14:04   #1
Alenka
Местный
 
Регистрация: 12.06.2018
Сообщений: 627
По умолчанию Авто запчасти на Mitsubishi Lancer X

Всем привет!) Не давно столкнулась с такой проблемой, как ремонт машины. Всё бы ничего,если бы были все запчасти в продаже. То колодки надо менять, то ещё что. В ремонте машин я практически ничего не понимаю, не которые слова я вообще слышу впервые, когда в ремонте говорят что то купить)). В каких магазинах адекватные цены соответственно не знаю. Поделитесь своими познаниями, кто где ремонтирует машины, где покупаете запчасти?!
Alenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2018, 23:26   #2
Lapusik
Местный
 
Регистрация: 12.06.2018
Сообщений: 259
По умолчанию

Когда я завожу машину в ремонт, то все запчасти они сами находят на мой автомобиль
Lapusik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2018, 13:00   #3
Sergey1985
Местный
 
Регистрация: 13.08.2018
Сообщений: 112
По умолчанию

Раньше я тоже искал повсюду нужные запчасти,иногда приходилось покупать в два раза дороже,чем есть на самом деле. Но потом мне посоветовали один интернет-магазин. В этом магазине https://www.autoklad.ua/ автозапчасти по доступным ценам. У них есть доставка, это очень удобно. Товар привозят очень быстро. Рекомендую этот магазин и вам.
Sergey1985 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2018, 00:17   #4
Парусник
Пользователь
 
Регистрация: 10.01.2018
Сообщений: 30
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lapusik Посмотреть сообщение
Когда я завожу машину в ремонт, то все запчасти они сами находят на мой автомобиль
А потом вы за них переплачиваете раза в два.
Парусник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2018, 00:03   #5
Гриня
Пользователь
 
Регистрация: 27.10.2017
Сообщений: 38
По умолчанию

Я уже давно не покупаю запчасти в магазинах, а заказываю через интернет, так чуть экономней.
Гриня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2018, 19:54   #6
Все хорошо
Новичок
 
Регистрация: 18.07.2017
Сообщений: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гриня Посмотреть сообщение
Я уже давно не покупаю запчасти в магазинах, а заказываю через интернет, так чуть экономней.
Вот здесь я с вами полностью солидарен. Тем более сейчас совсем не проблематично найти ту или иную запчасть в интернете самостоятельно. Так что переплачивать кому-то деньги в данном случае по меньшей мере не разумно. Сам последнее время практически все приобретаю в интернет-магазине автозапчастей DOK - выбор там очень хороший. Буквально неделю назад приобретал там машинное масло Castrol. Кстати, в наших автомагазинах ценовая политика на него значительно выше, чем у ребят.
Все хорошо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2018, 01:02   #7
naga
Пользователь
 
Регистрация: 06.08.2018
Сообщений: 84
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гриня Посмотреть сообщение
Я уже давно не покупаю запчасти в магазинах, а заказываю через интернет, так чуть экономней.
Согласен с вами, а ещё лучше когда запчасти есть сразу на СТО и они в тот же момент могут их поставить за небольшую плату, ка к https://glushnik.com.ua эти ребята например.
naga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2018, 00:13   #8
Vesu
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2018
Сообщений: 11
По умолчанию

Поздравляем вас. Полезная информация.
Vesu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2018, 22:37   #9
recingx
Пользователь
 
Регистрация: 24.05.2018
Сообщений: 73
По умолчанию

В таком случае, советую обратится в проверенный магазин запчастей https://japan-cars.com.ua/ Мне понравилось, что в их магазине присуствует довольно большой выбор необходимых деталий, для японских авто, которые прослужат долгое время.
recingx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2018, 03:22   #10
Ivanchik
Местный
 
Регистрация: 13.04.2018
Сообщений: 204
По умолчанию

подскажите где можно найти оригинальные запчасти на аутлендр хл, желательно оригинал и по адекватных ценах.
Ivanchik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:58. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100