Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.02.2021, 07:58   #1
Oliverf
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2020
Адрес: Кропивницкий
Сообщений: 25
По умолчанию Детская площадка

Обращал внимание властей на то, что наша во дворе площадка находится в состоянии, которое угрожает здоровью играющих на ней детей, но без толку. Потому я договорился с ОСМД (ОСББ), что если я соберу подписи жильцов, что они согласны на ремонт и найду все подходящие материалы, детали и комплектующие, то их мастера все закупят и установят. Только у меня вот загвоздка, не могу найти хорошее качественное безопасное покрытие, вы мне не поможете?
__________________
"The only thing necessary for evil to triumph is for good men to do nothing." - Edmund Burke
Oliverf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2021, 09:53   #2
Jiyajih
Пользователь
 
Регистрация: 23.12.2020
Адрес: Кропивницкий
Сообщений: 39
По умолчанию

Поскольку наша площадка не обновлялась несколько лет, то были похожие проблем... К песочнице вообще страшно подходить, потому что это даже песочницей не назовёшь - просто доски поломанные! Кроме того, на площадке установлены всего три лавочки, которые тоже приходят в негодность. Просил в возможно кратчайшие сроки провести замену детской площадки на современный детский городок, но без толку. Сами своими силами всё делали. Благодаря компании «AxB» теперь с классной, качественной и надежной площадкой для детей. Так что, если нужно будет заказывать полиуретановый пол, полиуретановые наливные полы https://axb.com.ua/catalog/poliuretanovyj-nalivnoj-pol/, то обращайтесь. Очень надежное и безопасное покрытие, которому можно доверять.
__________________
"Все мы лежим в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звезды" - Оскар Уайльд
Jiyajih вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2021, 10:16   #3
hersones
Местный
 
Регистрация: 26.01.2018
Сообщений: 133
По умолчанию

У нас площадка вообще в ужасном состоянии и вряд ли с этим будут что-то делать
hersones вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2021, 16:04   #4
Atlas
Пользователь
 
Регистрация: 27.02.2019
Сообщений: 83
По умолчанию

Ну, так сами делайте, кто мешает
Atlas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2021, 16:06   #5
Karolinka
Местный
 
Регистрация: 24.02.2018
Сообщений: 220
По умолчанию

У нас частный дом, в прошлом году переехали только. Этой весной начали приводить все в порядок, благо погода уже позволяет. Решили купить тут детям площадку игровую https://freeland.in.ua/dytyachi-majdanchyky/ Думаю, что им понравится, уже выбрали вариант, ждем доставку.
Karolinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2021, 20:01   #6
Валентин_Сергев
Новичок
 
Регистрация: 19.04.2021
Сообщений: 11
По умолчанию

Я тоже делал для своей дочки сам площадку
Валентин_Сергев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2021, 18:31   #7
SFS777
Местный
 
Регистрация: 06.02.2020
Адрес: Киев
Сообщений: 287
По умолчанию

Обращайтесь, производство детских площадок https://mirapark.ru/product-category/gotovye_resheniya/ качество гарантировано, проверено лично.*
SFS777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:37. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100