Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.06.2019, 16:52   #1
Lionee
Пользователь
 
Регистрация: 25.03.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 50
По умолчанию Требуются сиделки опекунки в немецкие семьи

Требуются опекунки сиделки для работы при пожилых людях в немецких семьях.
Зарплаты от 1200 до 1700
Оплачиваем транспортные рассходы
Подробности по телефону который также и является вайберром

Уход за пожилыми людьми
Действия опекунов пожилых людей зависят от состояния здоровья подопечного. Как правило, принадлежит помощь в уходе и поддержании гигиены, то есть мытье тела и волос, расчесывание, помощь в решении потребностей физиологических и уход за кожей. В зависимости от вашего подопечного, няня также помогает менять стельки для взрослых или памперсы. Очень важно, чтобы все действия санитарно-опекун по уходу выполнять в одноразовых перчатках, которые должна обеспечить семья пенсионеров.

Если подопечный имеет проблемы с мобильностью, ответственность, няни будет также помощь в перемещении (например, чтобы встать и садятся), а также страховка во время повседневной деятельности, которые старший старается выполнять самостоятельно. Каждый опекун отвечает за своего подопечного, поэтому важно правильно адаптировать диапазон самообеспечения к возможностям старшего.


Тел вайбер +48577277007
Украинский +380953418383
Lionee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2023, 19:00   #2
fenix33
Пользователь
 
Регистрация: 31.01.2021
Сообщений: 35
По умолчанию

Что бы мне делали уборку загородного дома специальные работники мне пришлось искать домработницу в Украине и для этого я обратился в агентство домашнего персонала. Здесь много разных работников котоые специально обучаются для работ, их проверяют, берут рекомендации от предыдущих семей. Специалисты очень трудолюбивые и грамотные
fenix33 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:28. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100