Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.07.2018, 20:46   #1
arew
Пользователь
 
Регистрация: 22.02.2018
Сообщений: 35
По умолчанию Что такое тугоухость?

Привет всем. расскажите пожалуйста, а что такое тугоухость? это только возрастное изменение или бывает у молодых? Вот прочитала недавно, что даже на стройке от сильного шума, и громких звуков вместе с пылью и грязью может наступить потеря слуха . Как думаете это правда или так все высосано из пальца и не имеет ничего общего с действительностью? у меня муж уже 10 лет работает прорабом на стройке, вот теперь очень переживаю за него, как ему обезопасить себя и свой слух ? или я накручиваю себя и мужу ничего не грозит ? поделитесь пожалуйста опытом кто сталкивался с такой проблемой ?
arew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2018, 20:51   #2
Kurazch
Местный
 
Регистрация: 20.04.2018
Сообщений: 275
По умолчанию

Когда у них сильные источники звука рядом они одевают специальные наушники и все, это элементарные правила безопасности
Kurazch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2018, 15:57   #3
Booris
Местный
 
Регистрация: 22.02.2018
Сообщений: 153
По умолчанию

Мне кажется лучше предупредить болезнь, чем потом ее лечить. Так что вы правы, что переживаете за здоровье мужа. Тем более работа на стройке это действительно фактор риска для слуха. И вам лучше посетить с мужем врача отоларинголога, чтоб он проверил слух и дал рекомендации, возможно даже придется подобрать специальные беруши, чтоб избежать тугоухости. Почитайте здесь про нейросенсорную тугоухость, Мы с сыном посещали врача в клинике Беттертон, в Киеве. Вот могу их адресом поделится ул. Невская, 2 (правее от супермаркета Фуршет)
Booris вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:37. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100