Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.10.2021, 00:49   #1
терлям
Местный
 
Регистрация: 01.02.2020
Сообщений: 197
По умолчанию Цены на смарт часы

Я вот на днях сравнивала цены на смарт часы разных производителей, честно говоря хочу себе любимой сделать подарок, но не очень дорогостоящий. И мне понравились две модели, которые попадают в среднеценовую категорию - это самсунг и амазиф. Как считаете, какие лучше?
терлям вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2021, 00:49   #2
oldfasi
Местный
 
Регистрация: 17.10.2020
Сообщений: 180
По умолчанию

Купите себе нормальные часы. Вот не понимаю, зачем иметь при себе телефон, но и еще такие часы, чтобы и в них еще смотреть уведомления? Одно дело фитнес-браслет. Ну да, реально удобно, потому что исключительно для спорта. А вот смарт часы я считаю - пустая трата денег.
oldfasi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2021, 00:50   #3
жармин
Пользователь
 
Регистрация: 07.07.2020
Сообщений: 74
По умолчанию

Фитнес-браслет он для спорта. А для повседневной жизни у меня смарт часы. Я работаю на новой почте и руки постоянно заняты, не имею возможности часто взять телефон. А эти часики мне показывают много инфы, которая поступает на него, особенно нравится возможность прочесть уведомление с мессенджеров
жармин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2021, 00:51   #4
агата
Местный
 
Регистрация: 06.11.2017
Адрес: город
Сообщений: 284
По умолчанию

Я тоже нацелилась на такой девайс. Если честно, то больше подействовала реклама. Все так хвалят и еще подруги все как одна ходят с этими гаджетами. Я решила, что возьму смарт часы Samsung https://allo.ua/ru/smart-chasy/proizvoditel-samsung/ из новой линейки.
У них невероятно женственный дизайн и они, я полагаю, прекрасно сработаются с моих смартфоном, который к слову тоже этой же марки. Не хочу вас переубеждать, но может возьмите лучше самсунг. Это ведь очень качественная электроника, которая известна во всем мире.
агата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2021, 12:19   #5
ira19840
Местный
 
Регистрация: 27.03.2019
Сообщений: 438
По умолчанию

Цены разные, все зависит от функциональности часов. Я себе взяла бюджетный вариант на этом сайте https://smart-me.com.ua/smart-chasy, служат хорошо, удобные, довольна вполне.
ira19840 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2021, 19:56   #6
SFS777
Местный
 
Регистрация: 06.02.2020
Адрес: Киев
Сообщений: 287
По умолчанию

Здравствуйте. Такие вещи нужно сравнивать по характеристикам, а не по брендам. Ещё очень важно, где именно вы будете приобретать smart часы, посмотрите на этом сайте выбор достойный, точно для себя что-нибудь найдёте...
SFS777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2022, 10:51   #7
Гвинодел
Местный
 
Регистрация: 18.08.2018
Сообщений: 249
По умолчанию

Все зависит от того какую вы хотите марку. Так как эпл вотч недешево стоят, можете посмотреть цены на них в магазине эпл техники Левит. Там представлены разные модели, магазин сертифицированный и можете с уверенностью получить оригинальный товар с гарантией.
Гвинодел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2022, 17:28   #8
АннаAnnna
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2021
Сообщений: 19
По умолчанию

Это правильно, что решились на покупку, смарт часы это девайс, который очень облегчает жизнь, по себе знаю)) Я брала себе самые обычные, по стандартной цене, а ребенку брали на этом сайте https://baby-watch.shop/, там часы в любой ценовой категории есть) Вообще детские смарт часы стали спасением для семьи: теперь за ребенка не переживаем, всегда можем с ним созвониться или посмотреть местонахождение по GPS, еще и в школе на телефон не отвлекается. Так что как взрослые, так и детские часики - просто находка!)
АннаAnnna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2022, 11:01   #9
Svetik2244
Местный
 
Регистрация: 02.03.2020
Сообщений: 454
По умолчанию

Смарт-часы являются на сегодняшний день незаменимым аксессуаром, поэтому такую покупку Я только приветствую))) недавно закупала для своего магазина смарт-часы высокого качества от проверенных производителей крупным оптом здесь https://luxury-ua.com/catalog/smart_...y/smart_chasy/ по выгодной цене и с быстрой доставкой. Так что из этих моделей вы и себе сможете что-нибудь присмотреть.
Svetik2244 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2022, 13:11   #10
andrejrak343
Новичок
 
Регистрация: 26.12.2021
Сообщений: 12
По умолчанию

Всем спасибо за полезные рекомендации
andrejrak343 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:50. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100