Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Образование и трудоустройство

Образование и трудоустройство ВУЗы и школы, курсы, семинары, тренинги, лекции... Трудоустройство.

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.09.2019, 23:15   #51
MarryK
Местный
 
Регистрация: 02.02.2019
Сообщений: 245
По умолчанию

У меня сейчас проблема с выбором банка для приема платежей, боюсь попасть на не выходные условия и скрытые платежи.
MarryK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2019, 23:17   #52
Натали
Местный
 
Регистрация: 29.01.2019
Сообщений: 199
По умолчанию

Я тоже достаточно долго занимался поиском банка, лучшим вариантом мне показался Альфа-банк У них простые тарифы и нет скрытых платежей. Также очень удобный онлайн-банкинг и с платежами и переводами не возникает проблем. Открыть счет можно тут Это занимает буквально несколько минут.
Натали вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2019, 23:53   #53
Аля Пестрикова
Местный
 
Регистрация: 25.11.2017
Сообщений: 191
По умолчанию

А у нас бизнес будет связан с логистикой. Только начинаем по чуть-чуть раскручиваться.
Аля Пестрикова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2019, 13:10   #54
Жданов Андрей
Местный
 
Регистрация: 19.09.2017
Сообщений: 217
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля Пестрикова Посмотреть сообщение
А у нас бизнес будет связан с логистикой. Только начинаем по чуть-чуть раскручиваться.
Логистика - бизнес очень прибыльный. Сам в этой сфере работаю уже несколько лет. Мой совет вам - сделайте акцент на хорошем оборудовании и переносных терминалах сбора данных по примеру вот таких urovo.in.ua/urovo/urovo-6200/ . Они вам в разы работу упростят и помогут контролировать все действия с товаром. Это очень важно! Логистика сама по себе требует порядка и стопроцентного контроля, иначе вы будете терять свои деньги.
Жданов Андрей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2019, 01:59   #55
Hawk
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2018
Адрес: Олександрия
Сообщений: 17
По умолчанию

Открываю отель на десять номеров отель. Нужна ли мне какая-то программа для ведения бизнеса или нет?
Hawk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2019, 02:15   #56
Daraus
Новичок
 
Регистрация: 11.08.2018
Сообщений: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля Пестрикова Посмотреть сообщение
А у нас бизнес будет связан с логистикой. Только начинаем по чуть-чуть раскручиваться.
Ого, если у вас склад, то это нужны очень большие инвестиции. Короче говоря, забот у вас очень много
Daraus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2019, 02:20   #57
Davanti
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2018
Адрес: Кропивницкий
Сообщений: 22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
Открываю отель на десять номеров отель. Нужна ли мне какая-то программа для ведения бизнеса или нет?
Нет можно конечно и без программ управлять отелем. Заведите себе большой такой журнал, будете там записывать брони номеров и данные клиентов.

Но тут запросто может возникнуть путаница. Ведь иногда бронь отменяют и тогда начинают вычеркивать, переносить и так далее. Один администратор перенес, а другой не может разобраться.

Лучше для этого использовать специальный софт. Например можно попробовать CRM Битрикс 24 https://www.bitrix24.ua/articles/crm_hotel.php Для небольшого отеля очень даже отличное решение.

Davanti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2019, 17:42   #58
KiraN
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна, сложно, но "под лежачий камень вода не течет"... Нужно пробовать. У меня, например, хобби переросло в бизнес, и я не одна такая. Сначала дарила свои изделия хэнд мейд в качестве подарков, потом начали поступать заказы, а сейчас есть свой интернет-магазин, в котором выставляю на продажу не только свои изделия. Со временем начала осваивать новые техники, например, в клубе "Складчик" купила недорого видеоурок как плести макраме для начинающих https://skladchik.biz/makrame.115/ - начала плести пояс.
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2019, 14:06   #59
stewart
Местный
 
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 287
По умолчанию

Нужны были виртуальные АТС для бизнеса. Найти лучший сервис мне помогли советы из статьи https://wadline.ru/voip-software
stewart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2019, 01:33   #60
Zvezda
Пользователь
 
Регистрация: 18.09.2019
Сообщений: 99
По умолчанию

Тут только методом просмотра биографий и собеседование вам поможет.
Zvezda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:10. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100