Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.01.2023, 21:07   #1
Молчунка
Местный
 
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 391
По умолчанию Сколько стоит массажер?

После работы иногда спина болит и ноги сильно устают. Обращалась к врачу, никаких особо болезней не нашли, посоветовал сходить на массаж. Я на пару сеансов пошла вроде легче, вот только дальше нет времени массажиста посещать. Говорят, есть массажеры в продаже, интересно дорого они стоят?
Молчунка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2023, 21:08   #2
Builder
Местный
 
Регистрация: 30.08.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 626
По умолчанию

Я маме такой массажер покупала, у нее коленки болят уже возрастное. Так не скажу, что дорого такой прибор стоит. Но цены понятно разные, тем более я еще летом массажер выбирала, а сейчас на них точно цены поднялись.
Builder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2023, 21:10   #3
Молчунка
Местный
 
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 391
По умолчанию

А вы в каком магазине смотрели массажер? Пока не могу найти такие приборы, где находила написано, что нет в продаже. Даже в медтехнику уже обращалась.
Молчунка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2023, 21:11   #4
Builder
Местный
 
Регистрация: 30.08.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 626
По умолчанию

Особо по магазинам не смотрела, зашла в Алло https://allo.ua/ru/massazhery/ там по массажерам точно есть выбор, посмотрите – при чем есть самые разные модели. А уж цену сами смотрите, я же не знаю сколько вы запланировали отдать на покупку такого.
Одно могу сказать – массажер очень помогает если есть какие-то проблемы с суставами или мышцами.
Как я уже рассказывала – купила для мамы, так она каждый вечер ноги массирует этим прибором и говорит, что намного лучше себя уже чувствовать стала и это же очень здорово. Не нужно искать того, кто сделает массаж, а можно самому себе массировать больные места.

Последний раз редактировалось Builder; 17.01.2023 в 21:14.
Builder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2023, 19:50   #5
Lanka
Местный
 
Регистрация: 30.05.2017
Сообщений: 845
По умолчанию

Я думаю, що краще піти на нормальний масаж, тому що такі ось масажери все одно не допоможуть Вам. Ось цей Масаж Рівне я можу відзначити як досить якісний, тому якщо у Вас є бажання отримати хороший масаж - краще туди попрямувати.
Lanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2023, 08:38   #6
Молчунка
Местный
 
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 391
По умолчанию

Выбрала массажер, но пока еще не использовала по назначению. Всем спасибо за советы.
Молчунка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2023, 08:40   #7
Павловская
Местный
 
Регистрация: 05.10.2020
Сообщений: 101
По умолчанию

Так вам не массажер нужен, а занятия спортом. Например фитнес, отлично помогает если есть проблемы с мышцами. Советую купить массажный мячик https://easyfit.com.ua/ru/katalog-to...zhnye-myachiki и записаться на занятия фитнеса, пилатеса или йоги. Тут уже сами выбирайте к чему больше душа лежит.
Павловская вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:58. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100