Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Образование и трудоустройство

Образование и трудоустройство ВУЗы и школы, курсы, семинары, тренинги, лекции... Трудоустройство.

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.05.2018, 12:58   #11
JoyGirl
Пользователь
 
Регистрация: 17.02.2016
Сообщений: 38
По умолчанию

Была актуальной и остается сфера услуг, особенно в части красоты и здоровья. Посмотрите только - в последнее время сколько открылось исключительно мужских заведений, барбершопов. Там мужские стрижки и бритье, укладка. Цены там в два или три раза выше, чем в обычных парикмахерских. Правда, обслуживание там на высоте, да и интерьер хороший. Можно попробовать стартовать в этой нише. Есть несколько проверенных и безотказных способов как привлечь клиентов в салон https://beautyprosoftware.com/ru/blo...lech-klientov/, из стоит учитывать с самого начала. Тем более что вести ту же базу клиентов изначально проще в электронной форме, чем потом искать записи по журналам и переводить их в базу данных. Мы сейчас стали пользоваться системой Бьюти Про для управления салоном красоты и автоматизации процессов. Должна сказать, что стоило это сделать с самого начала.
JoyGirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2018, 11:27   #12
kulshu
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2018
Сообщений: 11
По умолчанию

Очень интересная методика.
kulshu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2018, 09:54   #13
Depesh
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2018
Сообщений: 13
По умолчанию

Неплохо бы понимать о каком занятии идет речь
Depesh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2018, 02:24   #14
razboyniks23
Новичок
 
Регистрация: 09.07.2018
Сообщений: 19
По умолчанию

специалист в какой области бизнеса нужен то?
razboyniks23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2018, 18:07   #15
naga
Пользователь
 
Регистрация: 06.08.2018
Сообщений: 84
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Соня Посмотреть сообщение
Есть у меня свое чп, хочу попробовать расширяться, но боюсь что прогорю.....нужен помощник, который хорошо разбирается во всем и который помог бы мне все продумать до мелочей.
выгода в чём?
naga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2018, 16:11   #16
manguste
Пользователь
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 48
По умолчанию

такое себе)
manguste вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2018, 19:47   #17
barine
Местный
 
Регистрация: 24.08.2018
Сообщений: 276
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Соня Посмотреть сообщение
Есть у меня свое чп, хочу попробовать расширяться, но боюсь что прогорю.....нужен помощник, который хорошо разбирается во всем и который помог бы мне все продумать до мелочей.
Конкретно скажите в чем нужно разбираться
barine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2018, 00:19   #18
Vesu
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2018
Сообщений: 11
По умолчанию

свое дело сложно открыть
Vesu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2018, 02:53   #19
diaan
Местный
 
Регистрация: 18.07.2017
Сообщений: 110
По умолчанию

У меня своя фирма, и она успешна. Занимаюсь продажами через интернет. Очень популярное направление, дело идёт отлично. Признаюсь честно, первые шаги дались довольно трудно; но потом всё нормализовалось. Весомый вклад внесла, конечно же, реклама через социальные сети. Сразу отмечу, что наиболее эффективным оказалось рекламирование посредством инстаграма. Хотя и другие соц. сети очень порадовали отдачей. Конкретно отмечу сервис https://ru.spamguardapp.com , здорово помогает управлять аккаунтом, и контролировать все комментарии под каждой моей записью
diaan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2018, 02:31   #20
oliviablik
Местный
 
Регистрация: 02.06.2018
Сообщений: 418
По умолчанию

Самое главное как я считаю - это как раз таки не бояться, так что удачи вам в этом вопросе и все получится, я уверена. Кстати если же расширяетесь, то вот советую вам посмотреть предложения, которые имеются на бирже по закупкам https://tender.uub.com.ua/ - возможно там что то и для вас найдется, мне кажется, что это лучше место - где можно смотреть все принадлежности для любой из отрасли деятельности.
oliviablik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:11. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100