Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.01.2019, 13:50   #11
Savva
Пользователь
 
Регистрация: 12.01.2018
Сообщений: 36
По умолчанию

Я смотрел клинику в отзывах, так искал, что для ЭКО пригодней окажется. Ну и ещё, что мне помогло очень, так это https://registr-eco.ru/temyi/chto-ta...tatistika.html статистика, которую пересматривал не раз и которая мне подсказала, у каких врачей хорошие показатели беременностей при помощи искусственного оплодотворения.
Savva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2019, 00:55   #12
Никита
Местный
 
Регистрация: 18.03.2018
Сообщений: 139
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vigan Посмотреть сообщение
Мы 3 года планируем ребенка, за плечами много обследований у обычных гинекологов. У меня хронический простатит, у жены спайки и хронический эндометрит. Пока что не достигли никаких результатов, к репродуктологам не обращались. Подскажите контакты хорошего центра репродуктивной медицины в Днепре. Слышал что сейчас многие люди обращаются в специализированные клиники по лечению бесплодия, главное сильно не затягивать, а сразу действовать! Не скажу, что мы супер быстро пришли к этому, но нам всего по 28 лет, думаю что шансы все-такие есть!
В таком возрасте? Думаю что ваши шансы очень высоки, главное не отчаивайтесь и всё у вас получится. Насчёт клиники в Днепре не подскажу, но моим знакомым (значительно старше вас) помогли в киевской клинике IV MED
Никита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2019, 20:28   #13
magik
Местный
 
Регистрация: 12.09.2017
Сообщений: 633
По умолчанию

Здравствуйте, как по мне то вам стоит более дельно обследовать в лучших частных клиниках и сходить на примем к урологу в Киеве Лучшие специалисты в частной клинике Леомед, думаю что они точно вам скажут что нужно сделать чтобы достичь желаемого результата
magik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2019, 00:16   #14
LeNi
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2019
Сообщений: 11
По умолчанию

это дорого
LeNi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2019, 23:53   #15
Phoenix
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2018
Сообщений: 22
По умолчанию

Я перед планированием беременности проходила обследование в клинике Верум. Там замечательный гинеколог , который тщательно провел все исследования и назначил адекватное лечение, обнаружив уреаплазмоз. Уже через полгода мне удалось забеременеть. Теперь хожу только туда, врачи там настоящие специалисты, полностью им доверяю.
Phoenix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2019, 14:55   #16
Мальвинка
Местный
 
Регистрация: 19.04.2019
Сообщений: 152
По умолчанию

Репродуктивная медицина очень хорошо развивается и бесплодие сейчас не приговор, хотя есть виды types-of-infertility.ru, которые тяжело поддаются лечению.Но современная медицина может справиться практически со всеми видами, главное вовремя обратится в клинику за помощью.
Мальвинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2019, 22:47   #17
sysanna
Местный
 
Регистрация: 20.02.2017
Сообщений: 196
По умолчанию

Сейчас можно воспользоваться услугами сурмамы, это актуально. Я считаю что это хорошо, что есть такие девушки готовые родить малыша бездетным мамам.
sysanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2019, 22:49   #18
Jasmin
Местный
 
Регистрация: 21.10.2016
Адрес: Кировоград
Сообщений: 619
По умолчанию

Я была сурмамой и это мне помогло решить проблему с жильем. Обращалась в клинику - http://artemida.ua/ центр мне обеспечил полную конфиденциальность, поскольку я не хотела это афишировать, мои родные об этом не знали. Также помогли с переездом в Киев, их центр там находится. Я рада, что есть такая возможность для молодых девушек заработать хорошие деньги законным способом.
__________________
Американские исследователи выяснили, что женщине для комфортной жизнедеятельности необходимо иметь около 30 пар обуви!
Jasmin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2019, 20:59   #19
Мальвинка
Местный
 
Регистрация: 19.04.2019
Сообщений: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Phoenix Посмотреть сообщение
Я перед планированием беременности проходила обследование в клинике Верум. Там замечательный гинеколог , который тщательно провел все исследования и назначил адекватное лечение, обнаружив уреаплазмоз. Уже через полгода мне удалось забеременеть. Теперь хожу только туда, врачи там настоящие специалисты, полностью им доверяю.
Это хорошо что вы перед беременностью решили пройти осмотр, именно на нем врач может осмотрев полость шейки матки сразу же удалить полипы при их наличии с помощью гистероскопии gisteroskopia-i-rezektoskopia.ru, которые кстати могут быть преградой на пути к беременности.
Мальвинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2019, 13:48   #20
Golda
Пользователь
 
Регистрация: 28.08.2019
Сообщений: 54
По умолчанию

На самом деле не очень и дорого если так подумать
Golda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:29. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100