Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Объявления. Частные и некоммерческие > Знакомства и взаимоотношения

Знакомства и взаимоотношения Объявления типа "Желаю познакомиться...", "Ищу друзей" и т. п. Обсуждение взаимоотношений.

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.02.2021, 16:02   #1
FedorovS
Новичок
 
Регистрация: 15.02.2021
Сообщений: 12
По умолчанию Грузоперевозки

Искал в интернете услуги перевозчика, а именно интересует грузоперевозка киев
https://pereezdy.kyiv.ua/ наткнулся на этот сайт, привлекла удобная тарификация услуг, наличие своих грузчиков и опыт работы на рынке услуг.
Кто-нибудь сталкивался с такими услугами или с этим перевозчиком? можете посоветовать проверенного надёжного перевозчика?
FedorovS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2021, 12:45   #2
Katerina777
Местный
 
Регистрация: 19.02.2019
Сообщений: 313
По умолчанию

Вот эту https://www.sat.ua/ транспортную компанию могу порекомендовать. Недавно с ними начала сотрудничать. Но очень довольно. Раньше работала с другой фирмой, так у них расценки были выше, а качество намного хуже. Зато здесь - все четко, быстро и вежливо. Очень рада, что именно к ним обратилась.
Katerina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2021, 22:48   #3
Teer
Местный
 
Регистрация: 28.03.2020
Сообщений: 479
По умолчанию

Вы не пробовали заказывать посылки на почтомат ua.meest.com У мист экспресс это становится очень популярно, везде предлагают и всячески поощряют отправку посылок на почтоматы. Я думаю это действительно удобно, так как дешево, без очереди и вблизи от дома.
Teer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2021, 19:25   #4
Гвинодел
Местный
 
Регистрация: 18.08.2018
Сообщений: 244
По умолчанию

Очень хорошая транспортная компания - это Автолюкс. Они очень давно на рынке транспортных компаний. Помню еще как их автобусами из дома передачки передавали. А теперь через автолюкс можно даже за границу посылку отправить. Сервис у них на высоте. Доступно много функций разных - отслеживание посылки, упаковка, страховка. Все что нужно для отправки и получения.
Гвинодел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2021, 20:06   #5
Марина Бардина
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2021
Адрес: Кировоград
Сообщений: 2
По умолчанию Какой транспортной компанией отправить в Киев?

Тут действительно основной упор нужно делать на компетентность и могу сказать, в этой сфере более выделяется профессионализмом транспортная компания TBN company , все более чем доступно и уже не переживаешь качество оказанных услуг.
Марина Бардина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2022, 15:06   #6
Nikki_23
Местный
 
Регистрация: 08.11.2019
Сообщений: 204
По умолчанию

Я рекомендую оформить страхование грузов https://tig.com.ua/ru/services/strahovanie-gruzov именно в компании Теком. Сотрудничаю с ними уже более трех лет, не раз выручали меня.
Nikki_23 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:45. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100