Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.08.2022, 11:13   #81
Mira..
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2022
Сообщений: 2
По умолчанию

Хочу подсказать человека, который действительно помогает. Зовут ее Мария Ивановна . Мне помогла вернуть в семью спокойствие. Знаю помогает людям по разным сложным вопросам. Если кому действительно нужна помощь проверенного человека вы можете к ней обратиться и сами проверить ее способности.У меня была ситуация ,муж ушел к другой,но Мария Ивановна вернула его мне в короткие сроки. Телефон Viber+380508550990. Буду рада, если смогла кому-то помочь.
Mira.. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2022, 23:53   #82
irinaturchinska
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ещё пару лет назад я не до конца верила что магическое зло существует. Привороты, колдовство, порчи где это и где моя семья? Но, жизнь показала обратное... Моего любимого буквально украла сотрудница с работы. За неделю ушел из дому. Когда забирал вещи был вообще сам не свой. Да что там... Одним словом стала искать того, кто смог бы хотя бы объяснить, а не то что вернуть - не надеялась. Так, среди многих нашла мага Андрея. Человек с настоящим даром!!! Когда гадал и делал диагностику смог в отличи от других назвать такие детали, что аж мурашки по коже пошли... Решилась и попросила сделать всё возможное. Работу провёл отлично и милый был у моих ног спустя десять дней. И что бы кто не говорил и как бы к этому не относился к таким влияниям, я всегда буду благодарна Андрею, что вернул мне счастье!!! Оставлю номер Андрея +380932169225. Кстати, можно и Вайбер писать и Ватсапп. Всем добра!
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2022, 00:04   #83
vitalinabelikov
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Муж встретил другую женщину и ушел из семьи…Я ждала,что он нагуляется,вернется и образумиться – но этого так и не случилось,прошло много времени.Я решилась на магию,больше не могла ждать.Обратилась к Каталине,мне экстренно нужна была помощь. Я получила ответы на все свои вопросы, даже сверх того. Помимо ответов на вопросы я получила дополнительно разговор по душам, настоящий человеческий разговор, без красивых наигранных шаблонных фраз, а чисто по делу. Подход мне понравился, однозначно буду обращаться ещё!Заказала у Каталины ритуал на возврат мужа.Работали дистанционно,выслала фото и выполняла ее указания.Через неделю на пороге стоял мой любимый муж с вещами.Я благодарна ей буду всю жизнь! Однозначно, рекомендую этого специалиста и ставлю максимально высокую оценку!Вот ее номер +380997482235
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2022, 21:58   #84
annav229
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2022
Сообщений: 2
По умолчанию

А я по отзывам обратилась к Захару. Он мне помог вернуть любимого. Его мать все делала, чтоб нас разлучить, к тому же, через магию. Всякие подклады которые я находила дома... Обратилась сначала погадать, но была в шоке от того насколько точно он видит ситуацию, называет имена. Решилась после этого сразу. Попросила Захара очистить дом, потом стала работать, чтоб вернуть любимого. Провели необходимые работы. Через пару недель он стоял у порога. Отношения стали лучше. А его матери сделали так чтоб редко к нам приходила. Сейчас обращаюсь к Захару если нужно прояснить ту или иную ситуацию. В общем спасибо огромное. Вайбер и Ватсап Захара +380954248510
annav229 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2022, 22:38   #85
David445
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Потерял год назад работу и заработок.Вся жизнь пошла под откос.Распалась семья…А руки вообще опустились.Бесконечные поиски работы не давали никакого результата.Нашел в интернете гадалку Варю. Поговорив с ней она мне крайне поразила тем что начала называть имена,и важные даты мне,потом события.Я не раздумывая попросил о помощи .Она отвязала от меня все напасти прошлого,отвернула негатив,поставила защиту.Я продолжал искать работу и через месяц я ее нашел,да еще какую..!Через два месяца как устроился я встал на ноги и вернул свою семью.Я теперь могу обеспечить нормальные условия для моей семьи! Я чрезмерно благодарен Варе за всё, что она сделала, за то, что подарила мне новую жизнь!Оставляю ее номер +380632574828
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2022, 22:05   #86
milenagit
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте. Жизнь заставила понервничать и испытать в свое время как полосу белую, так и черную. После ухода любимого надежды на лучшее не было вообще. Но, что было делать? Я понимала, что ушел он внезапно не просто так. Стала искать того, кто поможет. Не верила и не хотела никому верить, но на форуме, среди прочих, нашла отзывы о мужчине с определенными способностями и силой не ординарной! И да, действительно, в отличии от многих он смог увидеть мою ситуацию в деталях и сам без лишней информации рассказал мне такие моменты из жизни о которых не мог знать никто. Поняв способности Захара я сразу почувствовала что не все потеряно и будет на моей улице праздник. Тут же попросила его о помощи и, благо, он согласился! В процессе работы даже само общение заставляло дышать, верить, биться за то что принадлежит мне. Мне, признаюсь честно, этого очень не хватало! Этот толчок к переменам, к исправлениям сделал для меня очень многое, жизнь обрела новые краски. Возможность вернуть старую счастливую жизнь с любимым вдохновляла, а работы которые проводил Захар иногда чувствовались даже физически. В результате все получилось как и оговариваемой - мой любимый начал искать общения со мной и стал делать всё, чтоб восстановить наши отношения, сделал предложение выйти замуж. Я не отказала и мы счастливы в браке! Я рада, что муж порой и сейчас смотрит на меня, как на экзотический фрукт с увлечением и заинтересованностью. Счастлива любить и быть любимой. Долго думала написать этот отзыв или нет, серьезно подходила к этому шагу! Решила, пусть люди знают, что есть выход из любой ситуации и, самое главное, что на пути в жизни можно найти таких людей как Захар, которые действительно могут помочь. Не теряйте своё - пусть ваше сердце обретет спокойствие и наполнится любовью! Позвонить Захару можно по номеру +380954248510. Всем добра!
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2022, 22:27   #87
Dasha67
Новичок
 
Регистрация: 13.08.2022
Сообщений: 2
По умолчанию

Хочу оставить отзыв об этом чудесном человеке - которую Бог наделил Даром помогать людям. Варвара помогла вернуть моего мужа. Больше шести месяцев я ждала его и уже совсем отчаялась, как волей судьбы узнала о возможностях ясновидящей Варвары. Поразила она меня тем что начала называть имена,и важные для меня даты. Она делает мощный обряд на возврат, восстановление любых отношения после любого срока распада. Муж вернулся через 10 дней. Ритуал очень сильный и действенный. Быстрый результат.Мы снова вместе и снова счастливы!Рекомендую Варвару,ее номер +380632574828
Dasha67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2022, 12:37   #88
Lilia
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем кому нужен результат, а не пустые обещания советую обратится к мною проверенной женщине, зовут ее Мария Ивановна. Все четко говорит, удивляет что называет имена близких, говорит о ситуациях о которых не кто не знал. От меня ушел парень, как то так все быстро произошло. Я пыталась но все было безрезультатно .Решила обратится к помощи магии и не прогадала. С Марией Ивановной проработали 5дней и результат дал знать, во первых парень стал идти на контакт, во вторых набрал сам, все произошло так, как говорила Марина Ивановна.., главное к ней прислушиваться. Я вижу как все налаживается и поэтому советую Марию Ивановну. Вот ее номер +380508550990
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2022, 22:53   #89
veronikaurevna
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте! Возможно кому-то эта информация очень нужна, как в свое время нужна была мне. Меня зовут Вероника. Я в браке 15 лет , двое деток . Я жила в своем мире, все было хорошо. Мы с мужем открыли свой магазинчик, бизнес шёл в гору. Выходные мы ездили на дачу всей семьей. В то время я думала что у меня самая лучшая семья. Но…… Муж вечерами начал задерживаться, отговорки были что встречался с поставщиками. Но женское сердце не обманешь. Я сразу проверяла телефон, потом внезапно приезжала в магазин и т.д. Я не могла понять в чем дело, муж изменился ,перестал уделять мне внимание, на дачу мы стали редко ездить, родители мои стали для него плохие(раздражали его) хотя раньше мы всегда проводили время весело. Я не знала что мне делать. Поделилась своей жизнью с подругой, она мне подсказала обратится к магу Александру(она к нему обращалась не раз, и он всегда ей помогал, уж очень она его хвалила). Я решила для себя тоже обратится к Александру. Когда я набрала его номер и он ответил я сразу почувствовала что он мне поможет(я больше всего хотела что бы он мне помог). Ситуацию видит насквозь когда делает диагностику. Называет имена и моменты из жизни. Увидев настоящие способности, я попросила его провести ритуал чтобы вернуть моего мужа в семью. Мы работали с ним несколько дней, мне даже самой стало легче после его ритуалов. Он конечно супер маг, то что он обещал вернуть мужа в семью , он так и сделал. Через две недели муж вернулся домой, начал с детьми проводить время больше, а я стала счастливой женщиной – потому что я вновь стала любима. Я буду всегда благодарна Александру за его работу , внимание. Рекомендую его как специалиста в своей работе , кому нужна помощь, оставлю его номер +380971792179
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2022, 23:40   #90
ulanag946
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый день!Оставляю отзыв в благодарность Катюше!
Меня муж выгнал с двумя детками на улицу.Прожили с ним 9 лет,сыночку 6 лет,а доченьке 2 годика на данный момент было.Все было хорошо,я занималась детьми – он работал.Я даже не заметила когда я его потеряла.Пришел вечером домой и сказал чтобы я собрала все свои вещи и детей .На мои вопросы он вообще не отвечал,сказал собирешь вещи и уматывайте куда хотите.Я съехала с детьми к родителям.Пыталась с ним поговорить…но он меня игнорировал.Я думала сойду с ума!Я не понимала что с ним случилось…Позже соседи мне позвонили и рассказали что у него живет дамочка и он с ней везде.Я начала искать гадалку,потому что я поняла что нужно действовать и бороться.Соседка знала о моем горе и подсказала обратиться к Катюше.Когда я обратилась к ней ,она попросила меня лишь только мое фото,и не разрешила мне нечего говорить .Потом начала называть имена моих близких и любимого ,даже их описала...потом за мою жизнь .Оказалось, что на моего любимого наложили приворот.Я очень просила ее мне помочь.Через 10 дней,звонок в дверь.Когда я увидела его стоящего с огромным букетом роз я поняла что моим страданиям пришел конец.Я ничего ему не сказав,просто крепко обняла…А дети как счастливы были!Позже он мне рассказал что сам не понимал что творил.ТЕПЕРЬ МЫ СЧАСТЛИВАЯ СЕМЬЯ И ВСЕ ЭТО БЛАГОДАРЯ КАТЮШЕ!Вот ее номер +380990964866
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:35. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100