Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Транспорт

Транспорт Городской транспорт города, дороги, проблемы перевозок. Пожелания и обсуждения.

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.12.2020, 09:46   #1
Barabas
Местный
 
Регистрация: 16.04.2019
Сообщений: 718
По умолчанию Куплю погрузчик

Здравствуйте! Нужно купить погрузчик б/у. Кто знает, где можно присмотреть, чтобы не убитый был?
Barabas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2020, 10:16   #2
Sanjek
Местный
 
Регистрация: 15.11.2019
Сообщений: 288
По умолчанию

Привет! Чтобы не убитый, это нужно импортный брать. ООО "БФ-Логистик" как раз продает спецтехнику из Европы и США. Вот у них можно купить погрузчик в реально хорошем состоянии. По крайней мере мы с кумом там трактор в складчину взяли, то не к чему придраться.
Sanjek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2021, 10:24   #3
Kattie456
Местный
 
Регистрация: 23.04.2019
Сообщений: 178
По умолчанию

А мне новый нужен, чтобы можно было использовать и для погрузки, и для земленых работ.
Kattie456 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2021, 11:52   #4
MarkoPolo
Местный
 
Регистрация: 09.05.2019
Сообщений: 139
По умолчанию

Я так понимаю, вам нужна универсальная спецтехника, которой можно делать не только захват и транспортировку, но и выполнять землеройные работы. В таком случае, как нельзя лучше подойдет фронтальный погрузчик Цена меня порадовала здесь http://www.petronick.com.ua/ Смог всю сумму сразу заплатить, хотя думал, что технику с такими характеристиками придется брать в кредит.
MarkoPolo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2021, 23:40   #5
peremoga
Местный
 
Регистрация: 24.08.2017
Сообщений: 230
По умолчанию

Я вот если и покупаю спецтехнику, то предпочитаю покупать новую, чтобы быть точно уверенным в её качестве. В основном в последнее время начал покупать через интернет-магазины, потому что доволен ценами и условиями сотрудничества. Кстати, очень нравится мне здесь техника Komatsu купить подробнее тут Видно, что это техника действительно высокого качества, которая не первый раз показала себя в деле. Доволен на 100%, так что советую, вдруг пригодится)
peremoga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2021, 12:17   #6
serg22
Новичок
 
Регистрация: 06.07.2021
Сообщений: 11
По умолчанию

какой бюджет?
serg22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2023, 10:26   #7
Молчунка
Местный
 
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 391
По умолчанию

Привет, погрузчик тут https://minirent.ua/ekskavator-pogruzchik/ можно в аренду взять, в этой компании огромный выбор по разнообразной спецтехники и по вполне доступным тарифам. Покупать погрузчик дорого обойдется в настоящее время, лучше взять в аренду - подумайте над таким вариантом.
Молчунка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:25. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100