Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.12.2022, 19:20   #1
Builder
Местный
 
Регистрация: 30.08.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 625
По умолчанию Духовой шкаф

Форумчане скажите мне пожалуйста, какой духовой шкаф лучше купить, электрический или духовой. Хочу начать выпекать торты, сначала для себя и знаком, потом уже на продажу, жду от вас проверенные варианты.
Builder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2022, 19:21   #2
German333
Местный
 
Регистрация: 27.04.2017
Сообщений: 658
По умолчанию

Конечно лучше купить электрический духовой шкаф, это даже не обсуждается. У нас духовой шкаф электролюкс, он нас полностью устраивает. Я люблю в духовке готовить пиццу, жена выпекает круассаны и другие сладости.
German333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2022, 19:21   #3
Builder
Местный
 
Регистрация: 30.08.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 625
По умолчанию

У этого производителя есть несколько моделей духовых шкафов, может вы мне посоветуете конкретную модель, которой вы пользуетесь. Еще скажите, есть ли вашем духовом шкафе конвекция?
Builder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2022, 19:27   #4
Tisha
Местный
 
Регистрация: 16.10.2016
Сообщений: 444
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Builder Посмотреть сообщение
Форумчане скажите мне пожалуйста, какой духовой шкаф лучше купить, электрический или духовой. Хочу начать выпекать торты, сначала для себя и знаком, потом уже на продажу, жду от вас проверенные варианты.
С женой еще в прошлом году купили духовой шкаф https://allo.ua/ru/duhovye-shkafy/ в котором есть конвекция, производитель и модель Gorenje BO6727E03B, сможете выпекать все что хотите. Действительно, духовка очень крутая, ее объем 77 литров, максимальная температура нагрева 300 градусов, пицца готовиться за считанные минуты, краешки румяные как в пиццерии.
Духовку заказывали на сайте магазина Алло, у них есть много других вариантов, вы посмотрите ассортимент, почитайте отзывы.
Tisha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2023, 15:08   #5
Retorn
Местный
 
Регистрация: 26.07.2019
Сообщений: 171
По умолчанию

Моя дружина каже, що електрична духовка краще випікає... Не знаю.
Retorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2023, 22:56   #6
Hamon
Местный
 
Регистрация: 10.12.2017
Сообщений: 210
По умолчанию

Ваша дружина права! Я й сам люблю запікати м'ясо, жінка пече десерти. Так от, як тільки ми замінили газову духовку на електричну, різниця одразу стала помітна. То просто треба оцінити особисто й порівняти. Я обрав ще й хорошого відомого бренду духову шафу Siemens https://bs-partner.com.ua/catalog/vs...hkafy-siemens/ у BS Partner з додатковою гарантією - два роки від магазину. Офіційна від виробника - ще два. По конкретній обраній моделі такі види нагрівання: 4D hot air, гаряче повітря eco, верхнє/нижнє нагрівання, верхнє/нижнє нагрівання ECO, гриль плюс гаряче повітря, гриль великої площі нагрівання, гриль малої площі нагрівання, піца, coolStart, нижнє нагрівання, томління, попереднє підігрівання посуду. Їжа у ній готується рівномірно і найскладніша випічка вдається.
Hamon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2023, 15:52   #7
tanyushka
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2023
Сообщений: 16
По умолчанию

Как интересно!
tanyushka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:35. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100