Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.11.2021, 11:38   #1
axied12
Местный
 
Регистрация: 24.12.2020
Сообщений: 563
По умолчанию Купить фурнитуру для бижутерии



Уникальное, изготовленное вручную украшение всегда найдёт своего покупателя. Вещь hand-made может быть выше по цене, чем магазинное ювелирное украшение. На российском рынке растёт спрос не только на бижутерию, но и на фурнитуру, требующуюся для её изготовления. Представляем Вашему вниманию Интернет-магазин Tanissa Hobby, с его широким ассортиментом и высоким качеством всей продукции. Несколько тысяч наименований ждут Вашего выбора, с описанием и иллюстрацией к каждому на сайте Tanissa Hobby. Среди категорий – капни и цепочки, швензы с замком и пусеты, коннекторы и кримпы, бусины и колпачки для бусин, стразы и бейлы, хрусталь и кольца, хлопковый и натуральный жемчуг, пины и многое другое. Менеджеры Tanissa Hobby при необходимости предоставят консультацию по любым вопросам: мы уделяем максимум внимания каждому покупателю. Доставка – по Петербургу и всей России!

Купить фурнитуру для бижутерии по низкой цене с доставкой https://tanissahobby.ru/

axied12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2022, 13:21   #2
Oksim
Местный
 
Регистрация: 02.01.2020
Сообщений: 376
По умолчанию

А я знаком с интернет-магазином 100Идей. Там тоже большой выбор фурнитуры для бижутерии. Я вот у них заказывал стразовое полотно https://100idey.com.ua/dekor-ru/stra...vye-polotna-ru мне понравилось качество и цена. В этом магазине огромный выбор товаров для творчества и рукоделие, поэтому рекомендую тоже для тех кто любит творить красоту ознакомиться с их товаром.

Oksim вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:25. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100