Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.08.2021, 16:48   #1
Рита Суворова
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2021
Сообщений: 8
По умолчанию кассовые аппараты

Форумчане, помогите ссылочками на магазины или сайты, которые торгуют техникой для сферы торговли, нужен как минимум один кассовый аппарат и все сопутствующие к нему товары, типа принтера и ленты для чеков.
Рита Суворова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2021, 16:50   #2
Kalinina Inna
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2019
Сообщений: 23
По умолчанию

За кассовые аппарат и принтер не скажу не знаю, а вот чековую ленту лучше всего купить на АлиЭкспрессе, это будет стоить намного дешевле чем здесь "на месте". Мы несколько раз в Китае заказывали уже, да долго идет, зато цена небольшая.
Kalinina Inna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2021, 16:51   #3
Рита Суворова
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2021
Сообщений: 8
По умолчанию

Та вот как раз лента для чеков нужна, но не в первую очередь, а вот кассовый аппарата, нужно искать в первую очередь, так как старый аппарат уже себя изжил, он и был то изначально не совсем новый, а так немного поюзанный.
Рита Суворова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2021, 16:52   #4
Лина Макарова
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2020
Сообщений: 23
По умолчанию

Могу поделиться опытом работы на кассовом месте с установленным программным РРО, поверьте это прекрасная альтернатива механической коробке, нужен просто компьютер и интернет. На сайте разработчиков можно зарегистрировать свое рабочее место кассира и скачать приложение - все просто и удобно, абонплата небольшая - https://checkbox.ua/web-page
Лина Макарова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2021, 12:18   #5
magik
Местный
 
Регистрация: 12.09.2017
Сообщений: 633
По умолчанию

Здравствуйте, тут могу только подсказать за сопутствующие товары, дело в том что сами недавно разбирались с тем у кого по действительно низким ценам можно купить кассовую ленту. Как по мне сейчас абсолютный лидер по качеству и ценам это https://chekovayalenta.com.ua/
magik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2021, 14:05   #6
Katrina09711
Новичок
 
Регистрация: 08.09.2021
Сообщений: 17
По умолчанию

Надеюсь скоро чеки уйдут с 21 века
Katrina09711 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2022, 23:39   #7
мелиса
Местный
 
Регистрация: 24.08.2017
Сообщений: 467
По умолчанию

мне нужна была кассовая лента искала хорошую, чтобы заказывать и на будущее. а то мой поставщик закрылся и пришлось искать нового. вот заказала онлайн на пробу и знаете топ, советую хороший вариант очень и по цене по качеству. будем дальше брать у них.
мелиса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2022, 15:13   #8
Игорь Данилов
Местный
 
Регистрация: 15.10.2020
Сообщений: 218
По умолчанию

Всем спасибо за рекомендации! Во всяком случае для меня это сейчас актуально. Открытие бизнеса нелегкое дело)
Игорь Данилов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2022, 14:46   #9
SamM
Местный
 
Регистрация: 29.03.2017
Сообщений: 667
По умолчанию

Зачем вам ПРРО, простой кассовый аппарат проще и не зависите от программистов, за обслуживание 300 грн в месяц, при этом есть выбор из сервисных организаций. Вы можете купить кассовый аппарат в Кванто, по вполне оптимальной стоимости, на сайте вы найдёте все технически характеристики и инструкции пользователя. Благодаря тому, что он хранит в своей памяти всю товарную базу, вам не нужно специальное торговое обеспечение.
SamM вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:17. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100