Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.01.2024, 17:09   #1
Builder
Местный
 
Регистрация: 30.08.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 658
По умолчанию Как выбрать качественный корм для котов?

Я недавно завел кота и теперь встал вопрос о его питании. Не могли бы вы подсказать, как выбрать качественный корм для кошек? Мне важно, чтобы он был не только полезным, но и понравился моему питомцу. Хочется узнать, на что обращать внимание при покупке, какие ингредиенты важны и что следует избегать.
Builder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2024, 17:10   #2
Lozhechnik
Местный
 
Регистрация: 19.12.2017
Адрес: Кировоград
Сообщений: 299
По умолчанию

Очень здорово, что вы задумываетесь о качестве корма для вашего кота. Главное – смотреть на состав. Хороший корм должен содержать достаточное количество мяса, это главный источник белка для кошек. Избегайте кормов с высоким содержанием злаков и красителей, они могут быть вредны. Также обратите внимание на наличие витаминов и минералов, они необходимы для здоровья и блеска шерсти. И, конечно, следите за реакцией вашего кота на корм, ведь каждая кошка индивидуальна.
Lozhechnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2024, 17:11   #3
Builder
Местный
 
Регистрация: 30.08.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 658
По умолчанию

Теперь я понимаю, что мне нужно смотреть на состав корма и обращать внимание на реакцию моего кота. Но всё же, как мне выбрать из такого огромного ассортимента? Есть ли какие-то проверенные марки или особые критерии, которые помогут мне сделать правильный выбор?
Builder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2024, 17:14   #4
Tisha
Местный
 
Регистрация: 16.10.2016
Сообщений: 468
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Builder Посмотреть сообщение
Теперь я понимаю, что мне нужно смотреть на состав корма и обращать внимание на реакцию моего кота. Но всё же, как мне выбрать из такого огромного ассортимента? Есть ли какие-то проверенные марки или особые критерии, которые помогут мне сделать правильный выбор?
Конечно, выбор корма – это всегда индивидуально, но если вы ищете качественный и проверенный вариант, обратите внимание на сухие корма для кошек Royal Canin https://maudau.com.ua/ru/category/su...nd=royal-canin они разработаны с учётом особенностей питания различных пород и возрастов кошек, содержат все необходимые питательные элементы и хорошо усваиваются, но все же не забывайте котов кормить и жидкой пищей.
Я сам предпочитаю покупать этот корм в магазине MAUDAU – у них всегда свежие партии и приятные цены.

Последний раз редактировалось Tisha; 20.01.2024 в 17:29.
Tisha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2024, 22:30   #5
Ignat111
Новичок
 
Регистрация: 20.01.2024
Сообщений: 17
По умолчанию

годуй пропланом і горя не будеш знати
Ignat111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2024, 22:32   #6
danileigh13
Новичок
 
Регистрация: 03.06.2023
Сообщений: 13
По умолчанию

Спасибо за рекомендации!
danileigh13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2024, 00:27   #7
AnnaVY
Новичок
 
Регистрация: 18.08.2023
Сообщений: 20
По умолчанию

Выбор корма для животного- это большая ответственность, так как от этого зависит здоровье вашего питомца. Нужно, чтобы в корме содержались все витамины, минералы, аминокислоты, животные жиры и другие полезные вещества, необходимые для полноценного питания. Сейчас очень большой выбор разных кормов и очень трудно подобрать тот корм, который будет полезен именно вашему питомцу. Я обращалась за помощью к консультанту в зоомагазине SHERCTIANYI.COM. Там очень внимательные и компетентные ребята. С их помощью я подобрала подходящий корм для своей длинношерстной кошечки. Я покупаю ей сухой корм HOME FOOD. Это полнорационный корм для выведения шерсти из желудка. Этот корм ей хорошо подходит.

Последний раз редактировалось AnnaVY; 06.02.2024 в 00:40.
AnnaVY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2024, 19:42   #8
GlebGiglov
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2023
Сообщений: 17
По умолчанию

Это лучше у вета спростите
мы кормим роял канин дайджестив нам назначили! у кошек диарея была
GlebGiglov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2024, 19:06   #9
Sonya
Местный
 
Регистрация: 07.11.2019
Сообщений: 315
По умолчанию

Можу порекомендувати вам цю платформу 101dalmatin.ua/tovary-dlya-kotiv/korm-dlya-kotiv/suhij-korm-dlya-kotiv Якщо ви, як я, горді власники котячих, ви знаєте, що вибір правильного котячого корму має вирішальне значення для здоров’я та щастя вашого пухнастого друга. На щастя, я випадково натрапив на 101Dalmatin.ua, і скажу вам, що це справжня скарбниця для котячих батьків! Їхня колекція сухого котячого корму просто чудова. Від брендів преміум-класу до спеціалізованих раціонів, у них є те, що задовольнить потреби та вподобання кожної кішки. Незалежно від того, чи віддає перевагу вашій шерстяній кулі беззернову формулу для чутливого шлунка чи суміші для контролю ваги, ви знайдете все це тут.
Sonya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2024, 08:00   #10
Marime
Местный
 
Регистрация: 06.11.2017
Сообщений: 190
По умолчанию

тут в первую очередь важно на качество смотреть корма
Marime вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:37. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100