Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.10.2020, 12:11   #1
Проблемка
Местный
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 1,199
По умолчанию Учеба в Словакии

Добрый день. Хотелось бы осуществить переезд в Словакию и начать учиться в одном из университетов. В нашей стране я не вижу особых причин оставаться и с перспективами проблема. Поможете советами, с какой компанией вести сотрудничество, чтобы помогли все организационные моменты решить?
Проблемка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2020, 12:33   #2
Оригинальная
Местный
 
Регистрация: 10.02.2020
Сообщений: 1,008
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Проблемка Посмотреть сообщение
Добрый день. Хотелось бы осуществить переезд в Словакию и начать учиться в одном из университетов. В нашей стране я не вижу особых причин оставаться и с перспективами проблема. Поможете советами, с какой компанией вести сотрудничество, чтобы помогли все организационные моменты решить?
Да, конечно. Ситуация мне знакома, потому что я сама решила остановиться на организации, которая готова порадовать широким спектром услуг. Но самое главное – все проблемы с поступлением будут решены в максимально сжатые сроки и поэтому, нужно перейти по ссылке https://slovakstudy.com/otzyvy/ чтобы ознакомиться с информацией теоретического плана, а потом только проконсультироваться по интересующим вопросам и оставить номер телефона для связи. Не стесняйтесь напрямую общаться, так удастся сократить до минимума время, и уверена, вы поступите с первой попытки и начнёте учиться.
Оригинальная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2024, 15:25   #3
slavik44433
Пользователь
 
Регистрация: 05.08.2023
Сообщений: 38
По умолчанию

Обратитесь за услугами к этой компании https://yourwayslovakia.com/ru Сам поступал через них, это мои знакомые с Ивано-Франковска они. Давно уже на рынку. Словакия страна хорошая для обучения. Правильный выбор у вас))
slavik44433 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:59. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100