Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.11.2018, 21:37   #41
Dana
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2018
Сообщений: 13
По умолчанию

Для меня самый простой способ следить за своим здоровьем это частная клиника. Приходить и все врачи, какие тебе нужны всегда на месте, без очередей, без шума и гама наших поликлиник. Все специалисты знают свое дело, всегда грамотно и простым языком объяснят.
Dana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2019, 19:14   #42
georgiy-lep
Местный
 
Регистрация: 18.01.2019
Сообщений: 260
По умолчанию

Понимаю, что в этой ветке буду смотреться странно, но могу посоветовать место для обследования) Иногда лучше сделать КТ органов, потому что не всегда обычное узи всё покажет. Сделать КТ в Киеве https://lifescan.com.ua/ можно в этой клинике, возил туда жену при необходимости, потому что у нас в городе нет такого оборудования, а там всё современное и врачи, которые проводили диагностику толковые
georgiy-lep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2019, 17:51   #43
Мальвинка
Местный
 
Регистрация: 19.04.2019
Сообщений: 152
По умолчанию

Женское здоровье очень важно, особенно при беременности.Одно из патологических состояний во время беременности может быть анемия anemia-and-pregnancy.ru. Во время беременности очень важно поддерживать уровень гемоглобина на физиологическом уровне. Так как дефицит железа может привести к анемии.
Мальвинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2019, 15:47   #44
monroestahr
Местный
 
Регистрация: 22.03.2018
Сообщений: 6,527
По умолчанию

Если человеку нужно отправиться в дом престарелых в Киеве, то какой хоспис вы могли бы посоветовать? И как вообще относитесь к тому, чтобы отправить родственника в дом престарелых?
monroestahr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2019, 16:33   #45
агата
Местный
 
Регистрация: 06.11.2017
Адрес: город
Сообщений: 284
По умолчанию

Для того чтобы всегда была возможность контролировать свое здоровье нужно обязательно смотреть рейтинг врачей и клиник https://registr-eco.ru/temyi/chto-ta...-i-klinik.html это поможет чувствовать себя полноценным человеком.
агата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2019, 02:52   #46
Sati
Местный
 
Регистрация: 30.01.2019
Сообщений: 224
По умолчанию

Подробней о генитальном эндометриозе смотрите тут https://sberemennost.ru/endometriosis/genitalnyj
Sati вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2019, 15:01   #47
Мальвинка
Местный
 
Регистрация: 19.04.2019
Сообщений: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dana Посмотреть сообщение
Для меня самый простой способ следить за своим здоровьем это частная клиника. Приходить и все врачи, какие тебе нужны всегда на месте, без очередей, без шума и гама наших поликлиник. Все специалисты знают свое дело, всегда грамотно и простым языком объяснят.
Вот поэтому при бесплодии мы обратились именно в частную клинику, диагноз резистентность яичников rezistentnost-yaichnikov.ru. При данной патологии страдают не только яичники но и другие репродуктивные органы.
Мальвинка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:52. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100