Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.07.2015, 18:34   #21
shopUSAinua
Новичок
 
Регистрация: 24.07.2015
Сообщений: 10
По умолчанию

я делаю масленнну маску раз в неделю (кококсовое, оливковое, репейное), 2-3 раза в год втирать витаминки вголову и наладить питание, избавиться от ненужного муссора в голове антистресс
shopUSAinua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2015, 15:35   #22
Иннесса
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2015
Адрес: Кировоград
Сообщений: 20
По умолчанию

испытывайте всевозможные народные методы, лишними не будут однозначно. Закажите в аптеке настойку на основе женьшеня или красного перца. Подруге помогло.
__________________
Иногда вовремя сделанные шаги меняют походку всей жизни...
Иннесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 14:27   #23
Дарья
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя история началась с перхоти. Начала мыть голову дегтярным мылом, через пол года перешла на Сульсену (по совету врача). Спустя еще пол года Сульсена перестала давать эффект. Потом еще год под обычным мылом. В результате голова проредела прилично. В итоге начала делать маску - куриное яйцо + какао, корица, глина и т. п. Перемешивается все воедино и втирается в корни волос. С такой маской хожу час-два. После мою голову и после всего еще и поливаю голову отваром крапивы, листьев березы и т. п. Мне помогло - перхоти нет и волосы перестали выпадать. Надеюсь скоро моя прическа начнет густеть.
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2017, 10:36   #24
Арлекин Андреич
Пользователь
 
Регистрация: 30.08.2017
Адрес: Харьков
Сообщений: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яна Посмотреть сообщение
мой голову с детским мылом с облепихой ромашкой Стриги кончики в дни льва через месяц удивишься Ещё нельзя стр в 1 луннй день- облысеешь
Ну и советики у вас Интересно, находятся люди, которые им следуют ?
Арлекин Андреич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2017, 03:00   #25
Sarina
Местный
 
Регистрация: 11.07.2017
Сообщений: 492
По умолчанию

А я ухаживаю за волосами с помощью косметики Лизап, она не дорогая, но очень эффективная. Даже оттеночный бальзам https://lisap.com.ua/katalog/ottenochnyj-balzam у меня этой компании, поскольку волосы должны выглядеть всегда сногсшибательно, ведь волосы - оружие женщины против мужчин.
Sarina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2017, 15:06   #26
Foxy4er
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2017
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nfn Посмотреть сообщение
Полностью поддерживаю мнение, что выпадающие волосы - это проблема от носоглотки до кишечника и эндокринной системы. Недосып, недостаток мяса и витаминов в рационе, алкоголь, стресс - все причины выпадения волос. Если нет денег или времени на то, чтобы серьезно обследоваться, то хоть маски для волос нужно сделать. Год назад летом мне достались вши, наверное в маршрутке. Выводились радикально и срочно. Жуть брала, если на работе заразишь коллег. Ощущение, что чешется заставляли повторять процедуру несколько раз. Остатки волос выглядели удручающе. Косметические маски из магазина результата не дали. В кож-вен диспансере посоветовали маски из...... лука.
Трешь луковицу на терке. Через марлю процеживаешь сок и втираешь его в корни. Надеваешь кулек на голову, обвязываешь платок. Терпишь. Течет, запах - ох. Тщательно смываешь проточной водой. Моешь голову шампунем. Пока волосы сухие - не воняет. но если дождь или вспотеешь - запах появляется. НО ЭФФЕКТ оживающих волос начинается с первой процедуры.
от лука же запах в волосах неделю держится ...б-р-р-р-р, раз попробовала, это просто кошмар какой-то
Foxy4er вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:29. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100