Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Обсуждение товаров и услуг

Обсуждение товаров и услуг Обсуждение товаров и услуг, торговых марок, продукции, качества сервиса, в т.ч. коммунального, прав потребителя и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.12.2014, 11:23   #1
sashazp
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2014
Сообщений: 12
По умолчанию Совместные покупки женское и мужское нижнее белье. Детские вещи.

Здравствуйте.
Меня зовут Александра. Занимаюсь организацией совместных покупок с интернет-магазина Боно - УКРАИНСКОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ трикотажного белья и одежды. Вся одежда в наличии, быстрая доставка, высокое качество пошива, много различных вариантов и самое главное - низкие цены. Минимальная стоимость заказа и отправки от 300 грн. Как только набирается заказ на минимальную сумму - осуществляю отправку.
Комиссия за участие 10% к стоимости заказанного вами товара.
Доставка в течение 1-3 дней.
Адрес интернет-магазина: http://bono.in.ua/stocks/
Категории товаров:
- женская одежда и нижнее белье - юбки, гольфы, водолазки, джемпера, футболки, платья, блузки, штаны, брюки, лосины (леггинсы), толстовки, носки, колготки, трусы, шорты, майки, ночнушки, домашние халаты.

- мужская одежда и белье - свитера, футболки, рубашки, носки, майки, трусы;

- детское белье и одежда - комплекты белья, комбинезоны, носки, колготки, свитера.

Готова ответить на все вопросы по телефону +38 (097) 760-72-12 или на e-mail delta.zp(собачка)i.ua.
sashazp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2015, 21:37   #2
grizly1
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем советую этот магазин боно . Заказывал там неоднократно рубашки и белье. Особенно рекомендую акционные товары по абсолютно смешным ценам. Например, мужская рубашка стоит 99 гривен.Доставка "Новой поштой" -в течении 1-3 дней всегда удобно. В общем, заходите- не пожалеете. Я бы еще отметил большое еоличество товаров для детей
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2015, 16:24   #3
Катя
Гость
 
Сообщений: n/a
Хорошо Катя

Покупала теплые штанишки для малыша. Разумная цена, великолепное качество. Буду продолжать покупать трикотажные вещи Боно. Уровень обслуживания в магазине очень приличный.
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2015, 17:17   #4
istin
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Недавно покупала в Боно мужу белье. осталась довольна и ценой и качеством. Прекрасный трикотаж, не хуже Европейского, а цена на носки от 11 до17 гривен, майки от 61 до 86 гривен. - это просто песня. Заказ приходит быстро, мне через 2 дня.
Всем рекомендую.

Последний раз редактировалось istin; 25.09.2015 в 17:22.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2015, 16:23   #5
Katherina_katty
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Заказывала здесь очень популярный нынче джемпер с надписью Ballinciaga Harlem. Очень хорошее качество, размер подошел идеально и доставка быстрая. Буду заказывать еще детский комбинезон.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2015, 22:34   #6
Margosha
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я очень рада, что украинские производители заботятся о нас. Когда ты студент и не хватает денег, можно купить стильную вещь в Боне. Трикотаж этой фирмы не уступает товарам из дорогих бутиков. При этом ткани натуральные, швы прочные, расцветки яркие. Купила себе белое платье с синими цветами и радуюсь. Выгляжу даже лучше тех, кто одевается в магазинах с брендовой одеждой.
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2015, 11:01   #7
tolkaanatolka
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2015
Сообщений: 9
По умолчанию

я все покупаю в китае) так все равно дешевле)
tolkaanatolka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:12. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100