Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Транспорт

Транспорт Городской транспорт города, дороги, проблемы перевозок. Пожелания и обсуждения.

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.10.2019, 21:39   #1
Malath
Местный
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 255
По умолчанию Новая сигнализация

Мужики... купил недавно на авторынке себе новый Lanos . Сборка польская, вроде проблем с ходовой и тд не каких нет.. Единственное что сигнализация живёт своей жизнью... Постоянно приходят сигналы на пульт, хотя к автомобилю никто даже пальцем не дотрагивается. Что делать в таких ситуациях? Стоит покупать новую?
Malath вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2019, 21:56   #2
ДжулияРобертс
Местный
 
Регистрация: 25.11.2016
Сообщений: 303
По умолчанию

Я не муж конечно но тоже в своё время ломала себе голову с покупкой сигнализации для автомобиля. В итоге так ничего нормального и не смогла найти в авто магазинах нашего города, и пришлось через знакомого заказывать здесь сигнализацию для авто в Киеве https://ugona-net.com.ua . Он просто уже неоднократно пользовался услугами данного магазина, и при этом ещё хорошо разбирается в сигналках)). Так что смог подобрать подходящий комплект для моей Deawoo Matiz) !
ДжулияРобертс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2020, 19:49   #3
Кипарис
Местный
 
Регистрация: 16.08.2017
Сообщений: 395
По умолчанию

Конечно вам будет проще купить новую. Вообще если изначально сигналка была низкого качества, то не стоит рассчитывать что она долго проработает. Посмотрите в магазине Secur GSM сигнализацию на авто https://secur.ua/avtosignalizacija/a...alizacija-gsm/ . Там есть из чего выбрать. Только обязательно проконсультируйтесь со специалистами прежде чем заказывать.
Кипарис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2020, 09:46   #4
Toxa
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2020
Сообщений: 16
По умолчанию

Я у них брал, мне нравится
Toxa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:59. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100